• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от _Reym_ на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы _Reym_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Reym_

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 15 лет.

Ник на проекте
_Reym_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Reym#7277
Vk: https://vk.com/reymmi

Ваш часовой пояс
UTC +3 (МСК)

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Данной должностей. Я готов уделять 3-5 часов в день. В летние время, а точнее сейчас, куда больше.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Сами задачи модератора форума состоят из выдачи наказания по правилам форума нарушителям на самом форуме.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Почему я хочу стать Модератором форума Сейчас наступило лето, и я бы хотел себя занять работой. На данный момент я Хелпер этого проекта, но хотелось бы стать и Модератором форума, чтобы следить за самим форумом и выдавать наказания нарушителям. Вы можете сказать, что у меня не будет совсем на этом времени, но время будет сам. Я человек, сидящий больше своего времени дома, и поэтому времени будет достаточно, чтобы справляться там и там. Поэтому надеюсь, что вы примите меня.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
К сожалению, опыта в данной сфере нету. Но в принципе, я смогу обучится. Главное само время, сколько буду сидеть. Да и есть другие Модератора форума, у которых я могу спросить чего, чтобы обучится и быть хорошим Модератором форума.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Я более менее ознакомился с системой Xenforo. Конечно не идеально, но в процессе работы на Модераторе форума ознакомлю. Куда получше.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
У меня имеется 2 нарушения: одно среднее и одно слабое. Надеюсь, не смотря на эти нарушения, вы примите меня на должность Модератора форума.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Тяжело что-то предложить сейчас, пользуясь форумом. Меня сейчас всё устраивает. Да, игроков тоже, наверное, всё устраивает. Если бы что-то не устраивало, то они могли бы написать предложения для форума. Может, если меня возьмут на Модератора форума, я что-то и смогу предложить для улучшения. Но пока что ничего не могу предложить.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора форума!

Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу