• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Xneska

  • Автор темы Автор темы Xneska
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xneska

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил, 16лет

Ник на проекте
Xneska

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Xneska#9260, вк скину в лс

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-8ч

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается, в помощи игрокам, слежкой за чатов, помощью персоналу и решение конфликтов в чатах проекта

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю почти 5 месяцев, чаще всего играю на Prison evo 1 и SkyBlock 1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Раньше не принимал участие в роли сотрудника проекта, но очень хотел бы получить тут опыт

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Меня сложно вывести на агрессию, я отношусь с уважением к каждому игроку, так же я готов помочь каждому по возможности.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить опыт и наказывать всех нарушителей в чате.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
❤️
 
Сухая заявка, точки то есть, то их нет, сердечко тебе не поможет на должности,
Против
 
Солидарен, слабо очень.
Не подготовился, и это означает что ты не серьезно подошёл к написанию заявки.
Что естественно отразиться на твоём онлайне.
 
Первый раз писал заявку, все ваши пожелания учту
 
Привет!
Как и попросил
Первый раз писал заявку, все ваши пожелания учту

Я считаю что пункты:
"Расскажите, в чём заключается задача хелпера?"
"
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
"
Какова ваша цель вступления в команду проекта?"
Раскрыты очень слабо, в этих пунктах недостаточно информации почему нужно взять именно тебя.
Заявка очень краткая, кажется что она была написана за 15 минут, и есть грамматические ошибки в формулировки предложения. Следовательно ты не очень и серьёзно подошел к этому делу.

Против
 
Привет!
Заявление сухое, в следующий раз пиши больше. Поработай над пунктуацией. Учти всё что тебе скажут и напиши новое заявление!
Против.
Удачи!
 
Привет!
Заявление сухое, в следующий раз пиши больше. Поработай над пунктуацией. Учти всё что тебе скажут и напиши новое заявление!
Против.
Удачи!
Cогласен с мнением PavlushaTkachev.
Против
.
 
Привет! Из сообщений профилей я узнал, что заявка по твоим словам была написана за 5 мин, так же ты сказал что получил в свою сторону много хейта, но это не так, все только хотят помочь тебе с советами по написанию заявки.
Из плюсов могу выделить пункты: "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", так же "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?".
Из минусов: вы выложили малое количество информации о себе, как о личности, так же увидел несколько грамматических и пунктуационных ошибок.
Нейтрален. Удачи!
 
- Нераскрытая заявка, суховатая
- По сообщению в вашем профиле Вы признали, что написали заявку за 5 минут

- Не воспринимаете критику
Подробнее расписано было выше.

Мой вердикт:
Против.

Пожелаем удачи кандидату!
 
- Нераскрытая заявка, суховатая
- По сообщению в вашем профиле Вы признали, что написали заявку за 5 минут

- Не воспринимаете критику
Подробнее расписано было выше.

Мой вердикт:
Против.

Пожелаем удачи кандидату!
Привет, можешь пожалуйста написать почему ты считаешь, что я не воспринимаю критику? Я ценю критику от каждого игрока, если ты считаешь так из-за сообщения в профиле, я извиняюсь, чуть-чуть не так написал, хейт был от нескольких лиц в лс на сервере, а про сообщения под заявкой, я ничего не имеет виду, если не сложно, можешь дать советы в написании заявки, заранее спасибо.
 
Привет, можешь пожалуйста написать почему ты считаешь, что я не воспринимаю критику? Я ценю критику от каждого игрока, если ты считаешь так из-за сообщения в профиле, я извиняюсь, чуть-чуть не так написал, хейт был от нескольких лиц в лс на сервере, а про сообщения под заявкой, я ничего не имеет виду, если не сложно, можешь дать советы в написании заявки, заранее спасибо.
Написал факт того, что НяшМяш отстой, ты начал спорить, и не воспринимать, прешедшую в процессе диалога критику в твой адрес.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт форума имеет активную блокировку

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу