• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от relax21

  • Автор темы Автор темы relax21
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

relax21

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Леонид , 21 год

Ник на проекте
relax21

Привилегия
Bandit

Discord и VK
DS: relaX#0519
VK: https://vk.com/lkalinkevich

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
На данный момент уделяю от 2-10 часов в день , к сожалению сейчас сессия , поэтому такая градация. Также , иногда работаю . В целом могу поддерживать порядок на проекте и оказывать поддержку в разное время суток.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я конечно не полиглот , но Helper-помощник. Думаю не стоит писать душераздирающий текст , которых уже предостаточно на эту тему. Основная задача несет в себе контроль и поддержку онлайна. Я как антагонист аморального поведения и хаоса , могу себе позволить бысть рассудительным и справедливым.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На вашем проекте я примерно года 2 , но назвать мою активность 2 годовалой слишком субъективно. Я играл , потом занимался саморазвитием и не особо увлекался играми , сейчас же "детство в ж*п* заиграло" , вернулся , увы старый лог и пасс не вспомнил , тем не менее с механикой игры знаком. Prison Evo .

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был опыт модерации , но честно не считаю нужным это освещать , т.к. это было давно и в основном не на платформе Minecraft. В свою защиту могу сказать , что для меня это интересно как опыт администрации.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я молодой и целеустремлённый метролог по профессии , если вы обратитесь в интернет , то сможете понять , что данные люди занимаются сертификацией и контролем . К тому же у меня лежит душа к данной деятельности . Почему нет?

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Ну как без этого. Мут- за C.L . , ну я не понимал , что все так серьёзно. Мут за попрошайничество , в самом деле я очень вежливо просил о гум. помощи , хочешь жить умей вертеться , вы знали?

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получение навыков администрирования , люблю быть полезным , создавать комфортную атмосферу , как для себя, так и для всего комьюнити

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я недавно отслужил в армии , полный кринж , если честно. Но зато стал более дисциплинированным , это плюс? Но вдруг это мне поможет.
Люблю юриспруденцию.
 
+ Идеальная заявка, оправдывающая возраст
+ Возраст

- Единственный минус: пробелы перед запятыми🤨

Мой вердикт:
За.

Пожелаем удачи кандидату!
 
Привет!
Из пункта: "Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?" Я смог выяснить что, ваш аккаунт является, вторым, что нарушает правило проекта 3.12 (Мультиаккаунт). Перед тем как писать заявление на должность Helper'а проекта, вам стоило обратиться в раздел "Прошение и обращение к администрации" Что бы признать этот аккаунт основным. В остальном заявка и правда хорошая.
Нейтрален. Желаю удачи!
 
Привет!
Из пункта: "Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?" Я смог выяснить что, ваш аккаунт является, вторым, что нарушает правило проекта 3.12 (Мультиаккаунт). Перед тем как писать заявление на должность Helper'а проекта, вам стоило обратиться в раздел "Прошение и обращение к администрации" Что бы признать этот аккаунт основным. В остальном заявка и правда хорошая.
Нейтрален. Желаю удачи!
Я бы согласился с вами , если бы у меня было 2 активных аккаунту , а не аккаунт на котором я играл давным давно на этом проекте и по простому его забыл. Поэтому вашу претензию оспариваю .
 
Я бы согласился с вами , если бы у меня было 2 активных аккаунту , а не аккаунт на котором я играл давным давно на этом проекте и по простому его забыл. Поэтому вашу претензию оспариваю .
Это не меняет дела. Вы должны были обратиться в поддержку, а не просто забыть об аккаунте. Так что все претензии верны и имеют право быть.

Сама заявка мне понравилась, если бы не этот пункт с мультиаккаунтом.
Извини, но ПРОТИВ
 
Это не меняет дела. Вы должны были обратиться в поддержку, а не просто забыть об аккаунте. Так что все претензии верны и имеют право быть.

Сама заявка мне понравилась, если бы не этот пункт с мультиаккаунтом.
Извини, но ПРОТИВ
Ваше право, спасибо за позицию.
 
Это не меняет дела. Вы должны были обратиться в поддержку, а не просто забыть об аккаунте. Так что все претензии верны и имеют право быть.

Сама заявка мне понравилась, если бы не этот пункт с мультиаккаунтом.
Извини, но ПРОТИВ
ты че гений, как он напишет в поддержку если он ника не знает
на этом акке другой айпишник даже

хорошее заявление, за
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше месяца

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу