• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Be3uMec

  • Автор темы Автор темы Be3uMec
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Be3uMec

Местный
Gangster
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Никита, 15 лет.

Ник на проекте
Be3uMec

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Be3uMec#8804

Ваш часовой пояс
UTC +11

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - это лицо проекта, его обязанность помогать новичкам разбираться в режимах, командах. Его главная обязанность следить за чатом и нарушать игроков которые ведут себя неаедекватно, используют маты, нец.лексику, дискриминацию

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Где-то полгода, обычно нахожусь на PrisonEvo #1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был уже у вас хелпером, также имею опыт в сфере "SAMP" был на одном проекте Руководителем, знаю как все это устроено.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть желание вновь мутить игроков после большой паузы, хочется вновь показывать игрокам команды, режимы, обучать их, хочу получить большое доверие от руководства.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Вроде бы 1 мут, но скорее всего их нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Проявить себя на должности Хелпера, дойти до должность Модератора и там уже банить читеров, багоюзеров.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
15 Лет, призер Сахалинской Области по Каратэ.
 
Приятный человек, не видел от него агрессии, заявка не плохая.
За! Удачи!
 
Нейтрален. Несколько ошибок в заявлении.
 
- "нарушать игроков" .
- В пункте про доп. инфу , не понял для чего ты это написал.
Против.
 
Приветик)
1. Заявка сухая.
2. В заявлении присутствуют грамматические ошибки.

Против.
 
Привет!
На сервере Diamond World мутят нарушителей не только за то, что они "ведут себя неаедекватно, используют маты, нец.лексику, дискриминацию", правил, за нарушение которых последует наказание в виде мута, намного больше, а каких именно, вы можете узнать на этом сайте (https://diamondworld.pro/rules) Ещё хочу маленько пояснить вам, на проекте нецензурная лексика приравнивается к матам, поэтому в вашем заявления получается маленькая тавтология. Из пункта "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", мне показалось, что как будто бы вы обижены на каких-то игроков, и хотите им отомстить. Так же ещё могу отметить, что ваша заявка расписана очень кратко.
Нейтрален. Желаю удачи!
 
Привет!
На сервере Diamond World мутят нарушителей не только за то, что они "ведут себя неаедекватно, используют маты, нец.лексику, дискриминацию", правил, за нарушение которых последует наказание в виде мута, намного больше, а каких именно, вы можете узнать на этом сайте (https://diamondworld.pro/rules) Ещё хочу маленько пояснить вам, на проекте нецензурная лексика приравнивается к матам, поэтому в вашем заявления получается маленькая тавтология. Из пункта "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", мне показалось, что как будто бы вы обижены на каких-то игроков, и хотите им отомстить. Так же ещё могу отметить, что ваша заявка расписана очень кратко.
Нейтрален. Желаю удачи!
Согласен с данным мнением.
Пожелаем удачи кандидату!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Будучи сотрудником вы обещали 2 раза работать, но по итогу совсем не проявляли актив.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!
Руководство отдела игровой модерации решили пересмотреть ваше заявление и вынесли следующий вердикт.

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу