• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Меня как новичка это бесит, пвп режим в локах с боссами сделан не правильнл, я считаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forskipped

Новичок
В режиме Prison evo с определённого уровня доступны боссы, и почти всегда они сложнее этого уровня. Но дело не в этом, на некоторых боссах есть ПВП режим, и ладно для хороших игроков, они никогда почти не нападают друг на друга, но когда заходит хоть какой-то игрок который только открыл эту локацию, то его сразу убивают, и иногда это мнгновенно, к примеру посох молний убивать. Тем самым игрок который возможно хочет получить съ этого босса награду, сможет получить только когда он будет намного больше нужного лвла для захода на локацию. Предлагаю, что бы после вайпа, на боссах у которых есть ПВП режим, игроки выше тебя на 20-30 лвл, не наносили урон, Но при этом в конкретном отдельном режиме ПВП это не работало. Я считаю это просто не честно, ладно если на тебя нападёт человек похожего уровня, но когда тебя ваншотают посох молний, это такое себе.
 
Полный бред, с появлением 1 охотничьего пета ты всего будешь проучать награду с босса. Да и почему это не честно? Человек тратил свое время и прокачивался что бы быть сильнее, так ты тоже потрать свое время что бы быть сильнее.
 
В режиме Prison evo с определённого уровня доступны боссы, и почти всегда они сложнее этого уровня. Но дело не в этом, на некоторых боссах есть ПВП режим, и ладно для хороших игроков, они никогда почти не нападают друг на друга, но когда заходит хоть какой-то игрок который только открыл эту локацию, то его сразу убивают, и иногда это мнгновенно, к примеру посох молний убивать. Тем самым игрок который возможно хочет получить съ этого босса награду, сможет получить только когда он будет намного больше нужного лвла для захода на локацию. Предлагаю, что бы после вайпа, на боссах у которых есть ПВП режим, игроки выше тебя на 20-30 лвл, не наносили урон, Но при этом в конкретном отдельном режиме ПВП это не работало. Я считаю это просто не честно, ладно если на тебя нападёт человек похожего уровня, но когда тебя ваншотают посох молний, это такое себе.
Против!
 
В режиме Prison evo с определённого уровня доступны боссы, и почти всегда они сложнее этого уровня. Но дело не в этом, на некоторых боссах есть ПВП режим, и ладно для хороших игроков, они никогда почти не нападают друг на друга, но когда заходит хоть какой-то игрок который только открыл эту локацию, то его сразу убивают, и иногда это мнгновенно, к примеру посох молний убивать. Тем самым игрок который возможно хочет получить съ этого босса награду, сможет получить только когда он будет намного больше нужного лвла для захода на локацию. Предлагаю, что бы после вайпа, на боссах у которых есть ПВП режим, игроки выше тебя на 20-30 лвл, не наносили урон, Но при этом в конкретном отдельном режиме ПВП это не работало. Я считаю это просто не честно, ладно если на тебя нападёт человек похожего уровня, но когда тебя ваншотают посох молний, это такое себе.
Против!
Полный бред, чтобы убивать боссов можно выбить пета или руны, копая на шахте можно легко заработать на Кр.
 
В режиме Prison evo с определённого уровня доступны боссы, и почти всегда они сложнее этого уровня. Но дело не в этом, на некоторых боссах есть ПВП режим, и ладно для хороших игроков, они никогда почти не нападают друг на друга, но когда заходит хоть какой-то игрок который только открыл эту локацию, то его сразу убивают, и иногда это мнгновенно, к примеру посох молний убивать. Тем самым игрок который возможно хочет получить съ этого босса награду, сможет получить только когда он будет намного больше нужного лвла для захода на локацию. Предлагаю, что бы после вайпа, на боссах у которых есть ПВП режим, игроки выше тебя на 20-30 лвл, не наносили урон, Но при этом в конкретном отдельном режиме ПВП это не работало. Я считаю это просто не честно, ладно если на тебя нападёт человек похожего уровня, но когда тебя ваншотают посох молний, это такое себе.
Привет! Уже добавляли ограничение на пвп по лвлу, эта идея на проекте не прижилась. Можно выждать такой промежуток, когда у большинства игроков будут посохи в КД, и ринуться в бой, что бы нанести хоть 1 заветную тычку. Так же уже описали выше, что ты можешь заработать себе на Кр, так же ты можешь выбить этот кейс рун с рейдовых боссов, на которых нет пвп, так же как и на боссах маленького лвла. Копаясь на шахте ты можешь получить Ксп, из которого тебе сможет выпасть Охотничий питомец, который сможет атаковать босса и его атаки будут засчитываться в твою награду. Дело времени, так же удачи.
Против.
 
Привет! Уже добавляли ограничение на пвп по лвлу, эта идея на проекте не прижилась. Можно выждать такой промежуток, когда у большинства игроков будут посохи в КД, и ринуться в бой, что бы нанести хоть 1 заветную тычку. Так же уже описали выше, что ты можешь заработать себе на Кр, так же ты можешь выбить этот кейс рун с рейдовых боссов, на которых нет пвп, так же как и на боссах маленького лвла. Копаясь на шахте ты можешь получить Ксп, из которого тебе сможет выпасть Охотничий питомец, который сможет атаковать босса и его атаки будут засчитываться в твою награду. Дело времени, так же удачи.
Против.
Может быть, просто у меня был момент я пытаюсь пойти на утопленника, а на серваке всё минимум 250+ лвла, и они просто стояли на сравнению и били меня ( не всё, пару человек) , я даже просто выйти не мог, меня убивали с 2 тык
 
Полный бред, с появлением 1 охотничьего пета ты всего будешь проучать награду с босса. Да и почему это не честно? Человек тратил свое время и прокачивался что бы быть сильнее, так ты тоже потрать свое время что бы быть сильнее.
Может быть, просто у меня был момент я пытаюсь пойти на утопленника, а на серваке всё минимум 250+ лвла, и они просто стояли на сравнению и били меня ( не всё, пару человек) , я даже просто выйти не мог, меня убивали с 2 тык.
Да и тогда вопрос, к примеру тот же самый утопление появляется на 50 , вроде как, лвле. У меня на этом лвле ещё небыло ни одного пета. И тогда как мне получить хоть какую оо награду, когда я даже добежать до босса не успеваю. Челы высокого лвл даже ничего не получают с моего убийства, им 1 ляр вообще не сдался
 
Привет! Уже добавляли ограничение на пвп по лвлу, эта идея на проекте не прижилась. Можно выждать такой промежуток, когда у большинства игроков будут посохи в КД, и ринуться в бой, что бы нанести хоть 1 заветную тычку. Так же уже описали выше, что ты можешь заработать себе на Кр, так же ты можешь выбить этот кейс рун с рейдовых боссов, на которых нет пвп, так же как и на боссах маленького лвла. Копаясь на шахте ты можешь получить Ксп, из которого тебе сможет выпасть Охотничий питомец, который сможет атаковать босса и его атаки будут засчитываться в твою награду. Дело времени, так же удачи.
Против.
Тогда предлагаю вариант, что бы на ПВП боссах давали к примеру 5 -10 имунитета не получения урона от игроков.
 
Ещё раз скажу, люди тратят время на прокачку, и логично,что человек который играет месяц будет сильнее человека который играет 2 дня, так работает во всех играх и это нормально.
 
Ещё раз скажу, люди тратят время на прокачку, и логично,что человек который играет месяц будет сильнее человека который играет 2 дня, так работает во всех играх и это нормально.
Да логично, но тогда и зачем этому челу заходить на странного утопленника? Да и в игре есть пай ту вин . Логично, что сильнее, но когда ты даже босса ударить не можешь, когда ты респавнишся тебя убивают с 2 тык. Ты награды с него не получишь, неважно омега Пет ли у тебя или нет. 20 лвл ограничение - не так уж много. И почитай сообщения, убийство новичков кроме фарма киллов ничего особо не даёт. Один даже написал, что против, так как новички - килл фарм.
Лично для меня ПВП сделано для того, что бы либо челы из кл
Ещё раз скажу, люди тратят время на прокачку, и логично,что человек который играет месяц будет сильнее человека который играет 2 дня, так работает во всех играх и это нормально.

анов могли друг с другом сражаться, либо тебя у кого высокий лвл, периодически попадали своими атаки по другим. Лично меня отбивает желание играть, когда я просто хочу даже посмотреть на босса, но я даже не могу выйти или из за рун меня догоняют. 2 варик дать неуязвимость не на долго, что бы игроки не могли тебя бить, тем самым если к боссу ещё рано, то он и сам тебя сможет убить, а если ты уже на 40 лвл его выше, и в 2 человека можете его ушатать, дать шанс от людей у которых высокие лвл, которые будут тебя таргедить.
 
Привет! Уже добавляли ограничение на пвп по лвлу, эта идея на проекте не прижилась. Можно выждать такой промежуток, когда у большинства игроков будут посохи в КД, и ринуться в бой, что бы нанести хоть 1 заветную тычку. Так же уже описали выше, что ты можешь заработать себе на Кр, так же ты можешь выбить этот кейс рун с рейдовых боссов, на которых нет пвп, так же как и на боссах маленького лвла. Копаясь на шахте ты можешь получить Ксп, из которого тебе сможет выпасть Охотничий питомец, который сможет атаковать босса и его атаки будут засчитываться в твою награду. Дело времени, так же удачи.
Против.
Про нанести заветную тычку, это в игре есть мечи, и некоторые могут даже перестать на время бить босса лишь бы убить нубика ( опять же прочитай в коментарях один даже написал конкретно, что новички - фарм киллов) , и я думаю , что хотя бы на этапах до 150 лвла такая штука будет работать ( тоесть не возможность нанесения урона игроку ниже тебя на 15-20 лвлов) . Ну и не прижелась она наверно из за игроков - фармеров киллов. Меня такое к примеру решение по поводу ПВП, очень сильно взбесило, мне как то перехотелось играть в режим. Хотя до этого я хотел задонатить на ещё 1 кейс с привилегиями, так как мне самая фиговая выпала.
 
Да логично, но тогда и зачем этому челу заходить на странного утопленника? Да и в игре есть пай ту вин . Логично, что сильнее, но когда ты даже босса ударить не можешь, когда ты респавнишся тебя убивают с 2 тык. Ты награды с него не получишь, неважно омега Пет ли у тебя или нет. 20 лвл ограничение - не так уж много. И почитай сообщения, убийство новичков кроме фарма киллов ничего особо не даёт. Один даже написал, что против, так как новички - килл фарм.
Лично для меня ПВП сделано для того, что бы либо челы из кл


анов могли друг с другом сражаться, либо тебя у кого высокий лвл, периодически попадали своими атаки по другим. Лично меня отбивает желание играть, когда я просто хочу даже посмотреть на босса, но я даже не могу выйти или из за рун меня догоняют. 2 варик дать неуязвимость не на долго, что бы игроки не могли тебя бить, тем самым если к боссу ещё рано, то он и сам тебя сможет убить, а если ты уже на 40 лвл его выше, и в 2 человека можете его ушатать, дать шанс от людей у которых высокие лвл, которые будут тебя таргедить.
Вообще, иногда людей убивают (на эво) ради топа, дп крестов, на боссах убивают ради перка силы или регена, что бы итоге получить больше лута с босса,ну либо из-за личной неприязни. Новичков иногда убивают случайно, например, когда 2 сильных человека дерутся,юзают посохи и новички умирают.
Ну и режим называется Prison, врятле в тюрьме кто то из заключённых думает о других людях.
Да и игроки призонов должны привыкнуть к подобному геймлею.
 
В режиме Prison evo с определённого уровня доступны боссы, и почти всегда они сложнее этого уровня. Но дело не в этом, на некоторых боссах есть ПВП режим, и ладно для хороших игроков, они никогда почти не нападают друг на друга, но когда заходит хоть какой-то игрок который только открыл эту локацию, то его сразу убивают, и иногда это мнгновенно, к примеру посох молний убивать. Тем самым игрок который возможно хочет получить съ этого босса награду, сможет получить только когда он будет намного больше нужного лвла для захода на локацию. Предлагаю, что бы после вайпа, на боссах у которых есть ПВП режим, игроки выше тебя на 20-30 лвл, не наносили урон, Но при этом в конкретном отдельном режиме ПВП это не работало. Я считаю это просто не честно, ладно если на тебя нападёт человек похожего уровня, но когда тебя ваншотают посох молний, это такое себе.
Идея бред, ведь даже с ограничением пвп на 20-30 лвлов, те же самые кланы не смогут драться, ведь допустим у одного будет 353, а у другого 290, но этот 290 сильней по рунам 353, тем самым вар клан становится бесмысленым, и ты не сможешь с ним драться :) Надеюсь понятно обьяснил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу