• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OptimusMac

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? / Сергей, 19 лет полных
  • Ваш ник, привилегия? / OptimusMac & Player
  • Ваши контактные данные для связи? / discord no brain rebellious#6067 (Не имею микрофона, к сожалению)
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? / 3 дня, делал перерыв в 3 месяца до этого играл около 2х месяцев
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? / Я имею массу опыта в данной сфере были свои как проекты, так и сервера имел сервер на ZonixCraft держал его в 120 онлайна около 3х лет, был модератором около года на LavaCraft, HCS, и так далее
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? / На сервере, я вижу массу флуда, оска, и прочих нарушений, по этому хочу помочь)
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? / Нового ничего) ведь я только хелпер, но если я стану больше, чем хелпер, принесу чистый чат, честных игроков, и тем самым онлайн будет только расти
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? / Если муты к этому не относятся, то нет.
 
Когда увидел, что нет микрофона, перестал читать, ведь человек не сможет пройти устное собеседование, так же играет 3 дня, т.е человек даже не прочитал необходимые требования для того, чтобы стать хелпером.
Полностью против
 
Когда увидел, что нет микрофона, перестал читать, ведь человек не сможет пройти устное собеседование, так же играет 3 дня, т.е человек даже не прочитал необходимые требования для того, чтобы стать хелпером.
Полностью против
За то имею опыта больше, чем наверно 90% администрации этого проекта)
 
  • Нравится
Реакции: dofa
Не буду говорить за или против.
Но могу сказать, что аккаунт был зарегистрирован 3 дня назад, а за это время Вы успели получить 7 мутов.

Удачи :3
 
Против!

- Основываясь на информации представленной выше, могу уверенно сказать, что человек пытается поставить себя выше других, имея при этом с десяток мутов за 3 дня.
- Отсутствие микрофона, жизненно необходимой вещи для Хелпера.
 
Привет!
1)Аккаунт был создан менее 5 дней назад (на момент написания данного комментария).
2)За столь короткий срок (5 дней) вы сумели получить 7 блокировок чата, это очень плохая статистика!
Желаю вам удачи!

С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу