• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Выборы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Привет. И тут мы не про Путина.
Задумался о том, как можно одной идеей помочь всему серверу сразу... И придумал! Встречайте выборы!

И так, на спавне появился неизвестный господин в плаще. Он стоит рядом с помощником по режиму и предлагает вам "Сделать свой выбор".
Открывается меню, в котором вы видите три головы от скинов. Каждая голова является будущим представлением МЭРа в которой описывается то, что появится на сервере при его выборе. Перевыборы происходят каждую неделю, т.е. выбранный игроками сервера МЭР добавит свой бонус на сервер и он будет работать в течение следующей недели, пока не наступят следующие выборы.

Всего претендентов 9 из которых на каждые выборы выбираются случайные 3:
1) Некромант: шанс выбить моба с блока +x0.2
2) Миллионер: бустер денег +x0.1
3) Священник: бустер шардов +x0.1
4) Игроман: шанс получить кейс из блока +x0.2
5) Друид: шанс получить кейс с питомцами из блока +x0.3
6) Епископ: шанс получить кейс с рунами из блока +x0.2
7) Король: повышение урона по боссам и мобам на 2.5%
8) Охотник за головами: +5% к награде с боссов
9) Хранитель: +1 ко всем характеристикам рун включая отрицательных (т.е. если ваша руна даёт -5% к скорости, то станет -6%)
10) Владимир Пупин: бустер денег и шардов x99 (ладно, шутки шутками)


Я думаю, что вы примерно поняли мою задумку. Не бейте меня за проценты и множители каких-либо значений, а лучше предложите примерные свои (если вас они конечно не устраивают) и до свидания
 
кринге. можно проще сделать, да и смысл в этих новинках?! просто халявный буст предлагаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу