• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от NeThILe

  • Автор темы Автор темы NeThILe
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeThILe

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дима Новиков 15 лет

Ник на проекте
NeThILe

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Дед Инсайд#5095

Ваш часовой пояс
Ростов-На-Дону

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
15-20 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелперы назначаются Администрацией по личной заявке участника после прохождения, обязаны физической и моральной отвечать на вопросы игрокам сервера и не имеют права нарушать правила сервера!

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
2 Месяца 1 Неделя
Играю чаще всего на PrisonEvo 1 Сервер

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DonTage,HoweCube,YituCube,LegitCraft Там очень много штук 50 я так много не озвучу

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хочу банить хакеров и так-же от спамеров что они спамят каждую секунду я буду на сервере всегда и буду не нарушать правила, также помогать людям

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да есть баны и муты я однажды просто хотел помочь бац меня банять не за что и я очень грустил.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей целью вступления в команду сервера желание играть на сервере помогать людям, развиваться и делать сервер продвинутым. Я иногда злой но не сильно так-что всем помогу.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я уже продвинутый на сервере и надеюсь примут у меня так-же друзья есть я им напишу что "Я стал хелпером!" и уделяю много времени и стараний. Я готов помогать людям и развивать проект DiamondWorld
 
Привет!
Думаю, Вы ещё не разобрались в сервере и в основных обязанностях сотрудников проекта, в тех, которые знает каждый. Также вашему аккаунт нет и недели.
Против!
Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу