• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от PavlushaTkachev на должность Модератор группы ВКонтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PavlushaTkachev

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Павел, 15 полных лет

Ник на проекте
PavlushaTkachev

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord - PavlushaTkachev#9493
VK - https://vk.com/prostopah

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Готов уделять данной должности 3-5 часов в сутки, в зависимости от остальной занятости.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK?
Возможно, на мой взгляд, задачей модератора ВК является контроль комментариев под записями группы ВК.

Почему Вы хотите стать Модератором VK?
Хочу стать модератором ВК, потому что имею достаточно много свободного времени и провожу большую часть своего досуга сидя в самом приложении.

Имеется ли у Вас опыт модерирования групп VK?
К сожалению, опыта в модерировании ВК нет.
 
+ Достойный кандидат, уверен, что он отлично справится с данной должностью
- Сухо!!!


Мой вердикт:
За.

Пожелаем удачи кандидату!
 
потому что имею достаточно много свободного
Потому, потому чтоо, в этом мире доброта... Исправь, для модератора слишком банально

К сожалению, опыта в модерировании ВК нет.
Сухо, мог обещать что будешь достойно выполнять работу и стараться
Возможно, на мой взгляд, задачей модератора ВК является контроль комментариев под записями группы ВК.
Не много сухавато, почитай в интернете в чем заключается задача модератора групп ВК


Вообще заявка не плохая, но написанно будто на скорую руку и под копирку, как у всех остальных модераторов... Нейтрально, подправь немного 😉
 
Потому, потому чтоо, в этом мире доброта... Исправь, для модератора слишком банально


Сухо, мог обещать что будешь достойно выполнять работу и стараться
Не много сухавато, почитай в интернете в чем заключается задача модератора групп ВК


Вообще заявка не плохая, но написанно будто на скорую руку и под копирку, как у всех остальных модераторов... Нейтрально, подправь немного 😉
На скорую руку и то правда, времени особо не было.
 
Павлуш, знаю, что ты активный и все дела, но модераторы в VK не требуются, логически из-за отсутствия актива во всех группах. Больше работы = больше ответственности, не думаю, что модератор сервера может иметь мало её.
1654656711042.png
 
Привет!

Заявление отклонено.
Ваше заявление достаточно слабое, чтобы принять Вас на должность.

Повторно подать заявление на должность Модератора VK можно через 30 дней.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу