• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от TheAzirz_ на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThunderRoses

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 14 лет

Ник на проекте
TheAzirz_

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Noding#3173 https://vk.com/theazirz

Ваш часовой пояс
Utc +2 и Utc +3 (Киевское время)

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять не n-количество времени, а именно свободное. Это могут быть разные промежутки с разными передышками, но за сутки наберётся ~4-6часов

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Одна из самых важных должностей, по моему мнению. На этой должности сотрудник должен уметь разбираться во всех тонкостях правил форума/сервера и знать их на зубок. Грамотное наказание каждого нарушителя - основное, что должен делать модератор форума. Следить за каждым сообщением и пользователями, дабы сделать форум чище и порядочние.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Мне нравится этот проект и нравится быть частью его состава. Это огромная семья таких же как я, которые готовы помочь и поддержать. На форуме я провожу много времени (читая всякие идеи, заявки, профили), он затягивает на несколько часов. Хочется познакомиться с новыми людьми из сферы модерации и, возможно, помочь им в обозримом будущем.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Да, у меня был подобной опыт.

Я модерировал свои форумы. Был форум по интересам, 2-м серверам майнкрафт и одному серверу в кс:го.
Форумы были не самые популярные, но моделировать все же приходилось, так что какой никакой опыт я имею.
Также был "Смотрящим" на одном из кс проектов, где также требовалась слежка за форумом (мне нужно было передавать нарушения высшим, но все же).

Также был активным участником форума другого сервера. Пробыл там около года и хоть не являлся модератором форума, но активно помогал пользователям и кидал верные жалобы для администрации.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Да, во времена использования форумов и делания своих. Поэтому разбираюсь в базе (не админка) форумов, а также разбираюсь в самой админке. Помогал людям возводить свои небольшие форумы для майнкрафт проектов, поэтому с форумом работал довольно часто. Последние пол года занимаюсь этим меньше, но навыки пользования форумами сохранил.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Да, имеются. По глупости, как только вступил на должность. Разбирали ситуацию позже с одним из сотрудников, огромное ему спасибо, так как все объяснил и помог впредь не нарушать.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Как сотрудник, я готов предложить помощь в модерации и помощи другим.

НО, если смотреть с точки зрения пользователя, то у меня есть пару идей:
Что-то банального, по типу создания углубленного FAQ пользования форумом, дабы развивать возможности пользователей, а не оставлять все на самотёк.
Изменение системы поддержки. Большинство пользователей даже не знают что это, как что выставлять и где найти.
Стоит также создать ответы на БОЛЬШИНСТВО вопрос в поддержке. Это могут быть шаблоны для поддержки, ещё один FAQ для пользователей. Что угодно, что поможет быстрее решать проблемы.
И другие идеи... (Привязка к форуму через сервер, вк, возможность использования форума как поддержки или доната (для удобства), больше тем оформлений и прочее.
С реализацией чего-то, может быть, я и смогу помочь. Но, в большинстве своем, от меня могут идти только идеи, ну и модерация форума, само собой.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление отклонено.
По собственному желанию.

Повторно подать заявление на должность Модератора ( ) можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу