• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от FlowGhool на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlowGhool

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Нияз, мне 14 полных лет

Ник на проекте
FlowGhool

Привилегия
Mafia

Discord и VK
FlowGhool#3253

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Точное время работы я сказать к сожалению не могу, но в среднем, работе модератора Форума, я готов уделять до 7 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Я думаю, что задача Модератора Форума заключается в слежке за соблюдением правил форума

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
На данный момент я имею много свободного времени и хотел бы часть из него уделять форуму. Также я бы хотел попробовать и узнать что из себя представляет эта должность и избавить форум от нарушителей.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
На данный момент я не имею опыта в модерации подобных форумов, но надеюсь что со временем обрету бесценный опыт работы в этой сфере.

Работали ли Вы с системой xenforo?
К сожалению, я ещё не имел опыта работы с этой системой, но примерное понимание об Xenforo сложится в течении нескольких недель.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Сейчас я не имею каких-либо наказаний на форуме и не думаю что они будут.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Конкретно сейчас в форуме меня все устраивает и я не вижу того, что можно было бы поменять для его дальнейшего развития. В будущем, если понадобится, я предложу идеи для развития форума.
 
Конечно, очень бы хотелось увидеть крупную заявку от тебя. Уверен, ты бы смог.
Но, заявка меня и так устраивает. Все нужное есть, к тебе, как к человеку, я отношусь прекрасно. Хоть опыта и нет, но я уверен, что ты наберешь его именно тут.
Удачи тебе. Мой вердикт: ЗА
 
Приветик)
Заявка хорошая, всё хорошо раскрыто, я думаю данный человек подходит для этой роли
 
заключается в слежке за соблюдением правил форума
Исправь!
Конкретно сейчас в форуме меня все устраивает и я не вижу того, что можно было бы поменять для его дальнейшего развития. В будущем, если понадобится, я предложу идеи для развития форума.
Идеи для улучшения всегда есть и будут, главное это кретивность и фантазия
но примерное понимание об Xenforo сложится в течении нескольких недель.
Я бы поменял "обязуюсь в кротчайшие сроки изучить данную систему и не подвести Вас."
В целом нейтрально, как исправишь, может буду за, удачи
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора форума!

Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу