• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от _av1_ на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы _av1_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_av1_

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 18 лет

Ник на проекте
_av1_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
_avi_#2180
https://vk.com/avigame

Ваш часовой пояс
UTC+5

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Часов 5 в день, я часто нахожусь возле компьютера, ну и почти всего под рукой есть телефон.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Пол года назад я был игровым модератором, теперь хочу попробовать себя в другом отделе, думаю, время пришло. Также частенько вижу нарушение в чате, но модераторов нет, приходиться писать в лс модераторам, надеюсь, скоро не придется.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
К сожалению, опыт в модерирование Discord сервера у меня отсутствует.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Умею, не скажу что у меня большой опыт в этом деле, но никогда не поздно учиться.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Пару мутов, точное количество не знаю.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Кастомные роли, недавно был бот, который показывал топ по сообщениям, балансу и уровня, думаю, стоит его вернуть.
Новые ивенты, в последнее время это только мафия, да и то не слишком часто.
 
Довольно таки активный участник дискорда, имеет опыт, хоть и не в модерировании дискорда, да и новый модератор лишним не будет, нарушения хоть и были, но они были более месяца назад,
За
 
Полностью поддерживаю данного кандидата.
Довольно давно знаю этого игрока могу сказать что вызывает только доверие и ответственное выполнение своих обязанностей.

Удачи!!!
 
Мало хорошего могу сказать о кандидате. Когда Я вместе со Стритом пришли на пост модераторов Дискорда, данный кандидат проявлял странное поведение и пытался как-то "нарыть" на нас жалобы. Так-же ранее был неадекватный, получал много варнов, но вот более месяца не получил мута, что есть плюсом. Не зна, кого Вы просили, возможно Мерси или Доггера, но нарушения в чате долго не висят, днём минут 20 может, только ночью часа 3, но это простительно, не роботы же.
Нейтрален.
 
+ Неплохая заявка, всё по делу
+ Возраст

- Неадекватность (подробнее расписали выше)

Мой вердикт:
Нейтрален.

Пожелаем удачи кандидату!
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора Discord!

Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу