• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от STDarkC

  • Автор темы Автор темы STDarkC
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STDarkC

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил, 14 лет (скоро 15)

Ник на проекте
STDarkC

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: STDarkC#3792
VK: https://vk.com/stdarkc

Ваш часовой пояс
UTC+6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 10 включительно.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
- Наказывать злостных нарушителей посмевших нарушить правила проекта.
- Соблюдать крайнюю субординацию и иметь самоличный отчёт о всех своих действиях, дабы не причинять вреда проекту, находясь в персонале
- Приходить на помощь всем игрокам, как новичкам, так и не совсем по первому их зову!

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю свыше 2-ста дней, чаще всего играл на SkyBlock и PrisonEvo, но несмотря на это - на ура знаю механики других режимов и смогу поделиться этими знаниями с игроками сервера.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Если говорить о майнкрафте - имею опыт, хоть и очень давний! Был помощником главного администратора проекта порядка 2-х лет назад, с достаточно неплохим на тот момент времени онлайном. Так же некоторое время был модератором на одном сервере в GMode, если вам конечно нужна эта информация, ибо правила везде есть и на каждом проекте модератор - тот, кто должен следить за порядком и наказывать нарушителей!

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов отдаваться проекту полностью! Для меня должность - не просто префикс и "выпендрёж" перед друзьями, это работа и к любой работе нужно относится ответственно, я готов положить на себя этот груз и дойти с ним на плечах до самого конца, бок о бок с дружным коллективом персонала проекта!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются, но за последние 60 дней они практически отсутствуют.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу стать для сервера не просто обычным сотрудником, который уйдёт по ПСЖ через пару месяцев. Я хочу помочь всем игрокам проекта и облегчить работу для сотрудников! И я считаю, я справлюсь с этим, по этому поводу у меня куча нереализованных идей, которые я не могу осуществить со статусом игрок.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Почти все с кем я общался, знают меня с положительной стороны. Смогу найти общий язык с любым игроком проекта. Увлекаюсь аниме.
 
Мое почтение такой крупной заявке, друг. Все что нужно указал, себя с лучшей стороны показал.

Надеюсь, что и на должности покажешь себя с такой же стороны.
Мой вердикт: ЗА
 
Приветики)
Заявления составлено очень грамотно, темы раскрыты, никакой воды. Приятно читать такие заявки.
Единственный минус это возраст.
 
Приветики)
Заявления составлено очень грамотно, темы раскрыты, никакой воды. Приятно читать такие заявки.
Единственный минус это возраст.
так ты младше него вроде :0 по голосу точно
 
Привет!

Заявка мне твоя понравилась, подробно ответил на каждый вопрос, сумел дать понять насколько сильно ты хочешь стать Хелпером.
За!
 
Доброго времени суток!
+ классная заявка
+ достаточно порядочный человек чате
+ достаточно большой опыт для DiamondWorld
- возраст т.к с 15-ти, но думаю это не помеха
Мой вердикт: За!
Пожелаем удачи кандидату!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу