• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Jeffro123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffro123

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья, 16 лет

Ник на проекте
Jeffro123

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: AkainuX#2918
VK: https://vk.com/blackcleaver

Ваш часовой пояс
UTC: +0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять серверу от 5 вплоть до 15 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера:
Во 1-х Модерация игрового чата
Во 2-х Помощь игрокам и персоналу проекту
В 3-х Принимать участия во всех событиях и ивентах сервера

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте свыше 4 лет, большую часть времени провожу на Prison Evo, так же отлично знаю все базовые и не совсем механики других режимов (в особенности BlockMasters), и свободно смогу поделиться этими знаниями с другими игроками.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Порядка 2-х лет назад был модератором на нескольких проектах с ниже среднего-средним онлайном, так что некий опыт модерирования чата имеется. Так же я достаточно часто наблюдал за работами сотрудников проекта, заучивал правила ещё в 2020 году и уже давно планировал влиться на данную должность.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов и буду пахать на благо сервера. Я очень отзывчивый и общительный, в любое время готов помочь новичку, другу, соклану (не зависимо от его отношения ко мне). Все с кем я общался довольно продолжительное время знают меня исключительно с хорошей стороны!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, наказания имеются. За 4 года 20 мутов и бан (скорее всего от каргонда, ведь точную причину я так и не узнал), который прошёл более года назад. За последние 60 дней около 3 мутов!

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Должность мне интересна и я готов уделять ей уйму времени, я хочу стать помощником для игроков и сотрудников сервера. Из глобальных причин: сделать сервер приятнее для игроков и новых сотрудников проекта, мне очень хочется заводить новые знакомства с разными интересными личностями, ведь это даёт мне ещё более большой опыт общения с людьми и я смогу найти правильный подход к любому.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Перехожу в 10 класс, играю на гитаре, смотрю аниме, ежедневно занимаюсь спортом и планирую начать заниматься программированием; всегда готов прийти на помощь всем, кому она необходима в данный момент.
 
Привет!
Думаю, если ты увидел мой комментарий, то уже знаешь каково будет мое мнение. Поддаешься агрессии очень легко, не контролируешь свой жаргон. Также не исключается слив служебной информации своим друзьям.
Против!
Удачи!
 
+ Возраст
+ Прекрасная заявка
+ Знания режимов
+ Опыт
+/- Кол-во нарушений

Думал я так, пока не прочитал сообщение Павлуши.
Если это действительно так, то это огромный минус для хелпера, потому мой вердикт:
Нейтрален, ближе к против
 
Здравствуйте, вот моё мнение:
+ заявка большая, а даже очень мокро написано.
Немного почитал комментарии и увидел, что никто даже не нашёл плюсов.
+ прекрасно подходит возраст.
+ олд

+ опыт
- агрессия
Лично я не вижу минусов, а так же изъянов кроме +- небольшой агрессии т.к он может исправится если ему укажут на ошибки.
Мой вердикт: За!
 
Привет
Заявление составлено грамотно, согласно мнениям выше, вы проявляете агрессию, но все мы не идеальны у каждого есть шанс проявить себя, тебе 16 лет, и я надеюсь, что ты отнесешься к посту Хелпера ответственно, будешь стараться совершенствоваться.

Мое мнение. За. Удачи.
 
Привет!
Думаю, если ты увидел мой комментарий, то уже знаешь каково будет мое мнение. Поддаешься агрессии очень легко, не контролируешь свой жаргон. Также не исключается слив служебной информации своим друзьям.
Против!
Удачи!
Согласен с мнением самого крутого модератора в истории даймонд ворлда, павлушейткачёвым(разблокируй меня везде пжпжпж)
 
Чтобы меня не забанили за оффтоп, я напишу что-нибудь.
[GROUPS=4]Азеро кринжулька на ножках[/GROUPS]
+ "Старичок" ДВ
+ Возраст
+ Опыт
- Человек агрессивен, токсичен, что не очень хорошо для хелпера.

[GROUPS=4]Заберите у хелперов возможность мутить. Эти бездари до конца ещё правил не знают, а уже по всякой фигне мутят вообще блин уже[/GROUPS]
 
Проблемы с запятыми.
Заявление в шутку своим кланом.
Слив служебной информации своему клану.
Агрессия.
В вк дата рождения стоит не та, которая указана в заявке (зачем?).
Ложь, в заявлении на должность тестера.
Хочет 5-15 часов, хотя сам переходит в 10 класс, занимается спортом и смотрит аниме, думаешь всё сразу будешь успевать?
 
Проблемы с запятыми.
Заявление в шутку своим кланом.
Слив служебной информации своему клану.
Агрессия.
В вк дата рождения стоит не та, которая указана в заявке (зачем?).
Ложь, в заявлении на должность тестера.
Хочет 5-15 часов, хотя сам переходит в 10 класс, занимается спортом и смотрит аниме, думаешь всё сразу будешь успевать?
Согласен
 
Если это правда, то думаю, не стоит идти вам на хелпера. Вы неадекватный человек. Против(Если это ложь, то За, отличная заявка.)
1654664345762.png
 
Привет!
Думаю, если ты увидел мой комментарий, то уже знаешь каково будет мое мнение. Поддаешься агрессии очень легко, не контролируешь свой жаргон. Также не исключается слив служебной информации своим друзьям.
Против!
Удачи!
Ээ не понятием базаришь, какой жаргон. Согласен с ним, против
 
Проблемы с запятыми.
Заявление в шутку своим кланом.
Слив служебной информации своему клану.
Агрессия.
В вк дата рождения стоит не та, которая указана в заявке (зачем?).
Ложь, в заявлении на должность тестера.
Хочет 5-15 часов, хотя сам переходит в 10 класс, занимается спортом и смотрит аниме, думаешь всё сразу будешь успевать?
Это уже даже меня задело.
1) Оправданно
2) Заявление было написано джефро и тем более не в шутку. Писал он его около 4-х часов и я в этот момент был с ним в дискорде. Зачем безоснованные предъявы пишешь?))
3) Не понял от куда вообще взял это, если человек никогда не был на должности
4) Насчёт агрессии кстати, я только что уточнил у самого джефро что у него не так с павлушей.
Его ответ: "он намеренно перебивал меня около полу-года назад и я жёстко на него заагрился" Если это в павду так - думаю полу-годовые ошибки человека можно забыть и простить его, не даром в заявках учитываются только муты за последние 60 дней, люди меняются за длительный срок и думаю ему шанс дать можно. Если же была другая история - прошу @PavlushaTkachev написать её ниже, если она будет отсутствовать, но ты отвергнешь историю джефро - будет считаться клеветой

5) 1654671263952.png честно говоря не особо понял твою придирку. Открою тайну,у 40% людей написан фейк-возраст в вк
6) Тут ваши разбирательства, мне пофик
7) Думаю на должности это и проверят, писать что то сейчас по этому поводу - бессмысленно, никак не твоё дело, успеет он или нет. Удачи!
Рак, то что ты пишешь - не база, это просто твоё предвзятое обращение к определённым людям (в данном случае к клану) из-за детской обиды, заметь, из-за вражды кланов я не засираю заявки ваших сокланов, я бы сейчас спокойно нашёл бы как ты 1001 шизо-причину для засирания заявки слайса и начал бы там выписывать свои придирки без соответствующих доказательств!
 
Кстати не понимаю некоторых хелперов и игроков проекта, вы вообще соглашаетесь с мнением павлуши, 1 раз видя джефро. Это смешно. Если у вас нет какого-то своего мнения о игроке, почему вы не пишите свои комментарии к заявке не из лично своего мнения о ней, а соглашайтесь с чужим мнением.
1654672010377.png
1654672022517.png
1654672037284.png
1654672053188.png
Остальные комментаторы просто согласились с другим мнением, я бы на месте куратора проекта смотрел только на эти комментарии при рассмотрении данной заявки. Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: С вашей стороны было замечено неоднократное неадекватное поведение и агрессия в сторону стаффа (мне предоставили доказательства). Вы ничего не делали для того, чтобы это исправить, в отличии от других кандидатов с такими же проблемами.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу