• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от sl1ce417

  • Автор темы Автор темы sl1ce417
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl1ce417

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 18 лет

Ник на проекте
sl1ce417

Привилегия
Mafia

Discord и VK
VK: https://vk.com/sl1ce417
Discord: sl1ce417#6850

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я смогу уделять проекту от 6 до 10 часов в день, так как будет необходимо совмещать учебу и/или работу с времяпрепровождением на сервере. В выходные дни я смогу уделять серверу все свое время, то есть 16-18 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Исходя из прямого значения слова Helper, первостепенными задачами помощника проекта является помощь игрокам проекта, а так же наблюдение за соблюдением порядка на всем сервере. Это значит, что хелпер должен отвечать на вопросы игроков, помогать им с решением появляющихся проблем, и помогать новичкам освоиться на режимах сервера. Также в обязанности хелпера входит наблюдение за чатом и наказание игроков, которые нарушают правила проекта в чате. Не стоит забывать и про другие площадки сервера, будь то дискорд или форум, где хелпер, заметив нарушение правил, должен сообщить о самом нарушении ответственным за площадку лицам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Впервые я начал играть на проекте примерно полтора года назад, а именно в октябре 2020го года. Большую часть времени я уделяю игре на PrisonEvo, BlockMasters и SkyBlock, но иногда захожу и на остальные режимы сервера.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером на этом проекте дважды, и суммарно находился на посту хелпера около 7 месяцев (оба раза уходил ПСЖ из-за жизненных обстоятельств). Был на посту администратора проекта Loqarium, который закрылся примерно через 2-3 месяца из-за невозможности создателя оплачивать хостинг. Был на посту хелпера проекта qoobworld в 14-15м году (к сожалению, на данный момент проект так же закрылся).
Если отходить от тематики майнкрафт серверов, то я успел побывать модератором на 2ух различных пабликах по CS:GO, был модератором рп сервера Garry's Mod, а также был модератором дискорд сервера, который насчитывал около 20к участников.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
В первую очередь, пост Хелпера это большая ответственность, которая ложится на плечи игроков, решивших попробовать себя в работе на благо сервера. Я считаю, что буду хорошим кандидатом на пост Хелпера проекта, так как я являюсь ответственным, рассудительным и стрессоустойчивым человеком. Это позволит мне качественно выполнять мою работу, внимательно изучать все нарушения в чате и не совершать ошибок при выдаче наказаний. Также я достаточно много времени уделяю проекту, благодаря чему я имею большой опыт в сфере работы на проекте, а также умею общаться с большей частью коммьюнити сервера, и могу найти подход в общении к большей части людей.
Из минусов могу выделить то, что я довольно-таки часто мог негативно высказываться в чате в сторону игроков, а также сотрудников проекта, но это именно то, от чего я стараюсь избавиться. Последние полгода я пытался избегать конфликтов в чате и не позволял себе агрессивно отвечать на провокации в чате. Для хелпера - адекватность и спокойствие превыше всего.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За полтора года игры на проекте я успел заработать несколько десятков мутов, а также 1 бан за хранение читов в ноябре 2020 года.
Есть несколько предупреждений в дискорде проекта и на форуме.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей основной целью вступления в команду является непосредственно помощь серверу. Не буду скрывать, что меня совсем не удовлетворяет качество выполнения работы нынешних кандидатов, а так же новых хелперов. Часто вижу незамеченные персоналом нарушения в чате, особенно в ночное время суток, а также много неверных наказаний, или игнорирование вопросов в чате. Много хелперов приходят и уходят, не оставив никакого следа, а старые сотрудники либо уходят ПСЖ, либо снимаются с должности за нарушение регламента персонала. Возможно, как праведный альтруизм это звучит не совсем правдоподобно, но это именно то, что мотивирует меня писать 4ую заявку на самом деле.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
А этот пункт подходит как нельзя кстати для того, чтобы раскрыть все недосказанные темы заявки выше :) Считайте это мини-сочинением, которое скорее всего будет частично повторять сказанное выше.
Меня зовут Александр, 18 лет, на данный момент проживаю в Крыму и учусь в МГУ факультета прикладной физики и математики.
Активно увлекаюсь программированием и математикой, люблю вкладываться в себя и заниматься самосовершенствованием (по большей части в области программирования, математика это то, с чем я чаще помогаю другим).
Дальше по деятельности на проекте, т.к в личной жизни особо интересных фактов и нет.
Зашел на проект в 20х числах октября 2020го года, с того момента успел познакомиться с многими влиятельными, на мой взгляд, личностями даймонд ворлда. За полтора года успел из обычной академии второсортного клана развиться в один из самых больших и активных кланов ДВ на данный момент (горжусь моими ребятами из жабок).
Создавал много различных активностей внутри нашего клана, одним из самых ярких примеров могу привести ЖФБК, организацию которая основывалась на выявлении нарушений регламента отдела модерации, и на мой взгляд является самой активной деятельностью игроков ДВ по отношению к проекту в целом.
За время нахождения в персонале ДВ часто помогал кураторам и томату с различными появляющимися проблемами по отношению к серверу и жизни в целом.
В целом все, но еще задену тему ПСЖ с должности хелпера. Я дважды находился на посту хелпера, а именно с февраля по май 2021 года, а также с июня по август 2021 года. В первом случае я ушел с поста хелпера в преддверии сдачи экзаменов, а также переезда с Новосибирска в Крым (я не был до конца уверен в том, будет ли возможность продолжать свою активность на проекте из-за этих обстоятельств, а занимать слот сотрудника как Scorpionov555 не особо хотелось).
После этого я вернулся на должность хелпера, изначально планируя оценить обстановку при обучении в университете, и там решить оставаться на посту либо уходить в отпуск/псж. Отработав все летнее время, я переехал в общежитие университета, и узнав о том, что у меня не будет возможности пользоваться компьютером в общежитии решил уйти псж. В тот момент я просидел с конца августа по середину октября без компьютера, я уж ближе к ноябрю у меня появился ноутбук и я смог выйти в сеть. То есть, как минимум 1.5-2 месяца я бы не смог исполнять свои обязанности.
Под предыдущими заявками мне ответили, что я уходил дважды и не проявил активности на посту. Я не совсем согласен, что не проявлял активности, т.к на тот момент мои цифры в статистике были не самыми низкими, но я готов делать в разы больше и лучше, если потребуется.
Всем спасибо за прочтение, жду объективных отзывов снизу, интересно все таки читать ваши ответы)
P.S спасибо ямахе и мадаре за все то время, которое вы провели вместе со мной и помогали развивать наше общее дело. Без вас я бы точно не справился
ahae v4.0?!
 
Хороший человек, человек слова, умеющий исполнять свои обязанности. В дискорде ведёт себя адекватно и достаточно активно. Расписал заявку очень подробно, не каждый так сможет.
За.
 
Нельзя докопаться до чего-либо. Заявка отличная, приятно было читать. За
 
За.
Данный игрок достоин восхищения за свою креативность и упорство. Подавая 4 разные заявки в каждой он находит, что-то новое, чем может удивить. За два своих коротких срока, он хорошо показал себя, как на должности хелпера, так и как, отличный человек с непреклонным характером и лидерскими качествами. Смотря на нынешних хелперов он будет сиять как алмаз среди угля. Это были не все плюсы которые можно разглядеть из его заявок, но теперь можно перейти и к минусам.
У данного игрока есть такие плохие качества как вспыльчивость и агрессивонсть к некоторым личностям из стаффа(хотя личности эти мрази те еще но не суть). Это может немного отразится на его работе.

Лишним в этой заявке был рассказ о достижении в лидерских качествах поскольку они мало чем полезны на стадии хелпера/модератора.

Спасибо за прочтение, всем мира Ave Жабки!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу