• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Youno

  • Автор темы Автор темы morphine
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан; 14 лет.

Ник на проекте
Youno

Привилегия
Mafia

Discord и VK
sc#0126
https://vk.com/3au4i

Ваш часовой пояс
UTC+3 (МСК).

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-14 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В чем заключается задача хелпера? Ответ на этот вопрос есть в самом слове-помощь, во время написания этой заявки я понимаю что беру на себя ответственность носить префикс помощника, я понимаю что буду отвечать за нарушителей в чате, а так же помогать начинающим и опытным игрокам в их проблемах.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я более 3 лет, с 2019 года. В основном я играю на Prison Evo, иногда поигрываю Op prison и Sky Block.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли Staff'а на небольших серверах в майнкрафт, следил в роли модератора за большим дискорд сервером, а так же был модератором крупного стримера на ютуб.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я уравновешенный, спокойный, внимательный, не конфликтный человек, есть умение вести коллектив в случае повышения.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние 30 суток имелось одно наказание, по моему мнению оно было выдано не верно, в ходе чего я подал апелляцию, она была рассмотрена и принята.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы получить опыт в этом деле что б стать одним из лучших и помощь проекта, этот проект мне стал как родным за прошедшие вместе с ним 3 года.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я знаю что наверняка все считают огромным минусом то что мне 14 лет и я написал заявку поскольку в правилах указанно что разрешено подавать заявку только 15-ти летним. По моему мнению не имеет значение сколько лет тому или иному человеку, по сколько взрослый человек может вести себя как ребёнок, а ребёнок может быть более зрелым чем тот же взрослый. Я считаю что и 14 летним необходимо дать шанс, и посмотреть на что он способен.
 
В последней теме совершил множество ошибок, очень сонный :c
 
Привет!
Да, вы правы, бывают исключения в кандидатах, которых принимают в возрасте до 15 лет.
Из минусов могу отметить: как пунктуационные ошибки во многих предложениях, так и грамматические. В некоторых пунктах смысл вообще не ясен.
Из плюсов: долгий опыт игры на проекте, хороший онлайн в день (если является не преувеличенным), огромное стремление работать.
За. Желаю удачи!
 
Привет!
Да, вы правы, бывают исключения в кандидатах, которых принимают в возрасте до 15 лет.
Из минусов могу отметить: как пунктуационные ошибки во многих предложениях, так и грамматические. В некоторых пунктах смысл вообще не ясен.
Из плюсов: долгий опыт игры на проекте, хороший онлайн в день (если является не преувеличенным), огромное стремление работать.
За. Желаю удачи!
Как таковых грамматических ошибок я не увидел, а вот над пунктуацией необходимо по работать
 
по сколько взрослый человек может вести себя как ребёнок, а ребёнок может быть более зрелым чем тот же взрослый.
Что в твоём понимании ребенок и взрослый?

Хотелось бы получить опыт в этом деле что б стать одним из лучших
Зачем все пишут, хотелос бы... Как будто другой фразировки не существует :/ сухо


а так же помогать начинающим и опытным игрокам в их проблемах.
Проверки тоже надо проводить )


В целом нормально, за. Возраст конечно, но думаю возьмут, удачи 🥳
 
Что в твоём понимании ребенок и взрослый?
Тут я использовал в понимании того что есть черта, проведенная администрацией, что человек младше 15 лет не способен воспринимать все, как человек старше 15 лет. То есть ребенок и взрослый.
 
Тут я использовал в понимании того что есть черта, проведенная администрацией, что человек младше 15 лет не способен воспринимать все, как человек старше 15 лет. То есть ребенок и взрослый.
Его надо брать, думаю он лучший кандидат на эту должность 🥰

Я ожидал другого ответа 😳
 
За.
Не смотря на слабую пунктуацию и грамматику, заявка мне очень понравилась, Удачи.
 
Плюсы
Минусы
~ Отличная заявка, закрывающиая глаза на возраст
~ Время игры
~ Желание работать
~ Небольшие пунктуационные ошибки
* Достойно объяснил свою точку зрения:
Тут я использовал в понимании того что есть черта, проведенная администрацией, что человек младше 15 лет не способен воспринимать все, как человек старше 15 лет. То есть ребенок и взрослый.

Мой вердикт:
За.

Пожелаем удачи кандидату!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу