• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Уменьшить хп чудовищу и добавить атаки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forskipped

Новичок
Знаю что у чудовища такая задумка,но на 20 или 50к хп убрать ему и добавить атаки думаю можно. Говорю от игрока второго Эво, там где поменьше людей. Считаю, что на этапе открытия чудовища и дальше , ну очень много хп (200.000 как я помню). И его даже не интересно бить, тебя считай он не может убить ( даже мне плохо прокаченному пол сердечка еле выносил) и ты его мудосишь кучу лет.
Можно немного уменьшить боссу хп, но в компенсацию добавить атаки ( на ходу придумал, если есть свои варианты можете их тоже написать) :
Из под земли начинают вылетать частицы в стороны ( будто червь ползёт) и если это зона с частицами докаснулась вас то вы взлетаете и получаете урон от падения и от самой зоны с частицами ( будто босс вас подбросил) ,
Создаёт кусачку ( как у атаки заклинателя ) которой можно в принцепе сделать текстурку как голова червя. Эта кусачка довольно сильно бьёт часть игроков.
Перед тем как босс закапывается , червь делает рывок верх, и закапывается под землю создавая ударную волну ( работает после половины хп)
 
Последнее редактирование:
200.000 хп нормально для рейдового босса, урон можно повысить, только не сильно.
Нейтрален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу