• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Hideman

  • Автор темы Автор темы Hideman
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hideman

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет.

Ник на проекте
Hideman

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Hideman#8622. Мой ВК: https://vk.com/id557807242

Ваш часовой пояс
+2 от МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Учитывая свой обычный день, думаю могу спокойно играть на вашем проекте, 8 или более часов. Так как я живу в селе, у меня иногда пропадает интернет и я могу играть не более 2ч.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как мне кажется, основная задача хелпера следить за чатом, помогать игрокам, мутить, информацию по читерам передавать старшим.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начнем с того что я узнал о вашем проектом достаточно давно, примерно в 2018 году. Играю на вашем проекте уже 1.5 года, знаю все режимы. Чаще всего я играю на Блок Мастере и на призон эво, очень часто играю на бед варсе, каждый день по 3-4 игры.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Раньше я много играл в игру самп, около 3 лет. Много раз становился на администратора 1+ уровня. К сожалению на серверах майнкрафт никогда не имел опыта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что, я хочу получить опыта в этой сфере игры. А так же я достаточно адекватен, отзывчивый, внимательный, люблю помогать игрокам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению имеются, но я стараюсь не нарушать.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помогать проекту в развитие, устранении нарушений.
 
Хочу помогать проекту в развитие, устранении нарушений.
Похоже все с одного ресурса берут, дефолт 😭


К сожалению имеются, но я стараюсь не нарушать
Сам себе противоречишь :/

информацию по читерам передавать старшим.
Человека можно сразу вызвать при наличии модератор, уж тебе то не знать 😉


следить за чатом
Разве это не одно и тоже? Мог бы написать, "следить за чатом и наказывать нарушетелей", зачем об этом перечислять 😳


Заявка сухая, к тому же зная тебя - адекватностью не пахнет, противоречишь в заявке, против 😭
 
Не, ну по факту челик крутой и был бы активным хелпером это точно, но он обезьяна натуральная, как в пвп, так и в чате) Одобряю, такие кадры серверу нужны :D
 
Приветствую!
Заявка мне понравилась, почти все нужное есть. Вот минусы и плюсы.
+ Более менее неплохая заявка.
+ Подходящий возраст.
-+ Нет опыта в роли сотрудника на серверах по майнкрафту (не буду считать это за минус).
- Наказания.
-+ Не понравился ответ на вопрос "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" Хотелось бы увидеть более раскрытый ответ.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА.
Могу пожелать только удачи, приятной игры!

Flowгуль..
 
Похоже все с одного ресурса берут, дефолт 😭

Сам себе противоречишь :/

Человека можно сразу вызвать при наличии модератор, уж тебе то не знать 😉

Разве это не одно и тоже? Мог бы написать, "следить за чатом и наказывать нарушетелей", зачем об этом перечислять 😳

Заявка сухая, к тому же зная тебя - адекватностью не пахнет, противоречишь в заявке, против 😭
Поддерживаю данное мнение, кратко выведу плюсы и минусы:
Плюсы
Минусы
~ Возраст
~ Время игры
~ Слабая заявка
~ Противоречие в заявке

Мой вердикт:
Против.
Пожелаем удачи кандидату!
 
Привет!
Не смотря на мнение остальных и слухи о твоей "адекватности", мое мнение таково: некоторые пункты расписаны достаточно хорошо, некоторые не совсем. С твоей стороны я не замечал какой либо неадекватности и токсичности, довольно дружелюбный игрок. Конечно, огромным минусом является количество наказаний по соотношению с твоим временем игры на сервере.
Нейтрален, ни к против ни к за.
Удачи!


*добавляю после написания* недавно видел неадекватность с твоей стороны. Ты проявил агрессию в сторону людей, которые "загриферили" тебя на скайблоке (могу путать с другим человеком ведь ники похожи).
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активный бан на аккаунте

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу