• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sembo

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Самвел, мне на данный момент почти 14 лет

Ник на проекте
sembo

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: xx_xx#7291
VK: https://vk.com/sembro

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Данный проект является моим любыми и я готов уделять ему как можно больше своего свободного времени, а именно: от 8 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Работа хелпера заключается в предоставлении какой-либо помощи игрокам, персоналу и проекту в целом, название говорит само за себя.
Под помощью я подразумеваю:
- Прямое взаимодействие и помощь игрокам с вопросами по серверу, которые у них появились
- Наказание игроков, не соблюдающих правила проекта. Доклад модераторам проекта о нарушителях, которых вы не имеете возможность наказать сами (Читеры, игроки со сторонним ПО, твинк-аккаунты, и т.д.
- Доклад выше стоящим сотрудникам проекта о своих действиях и не нарушение регламента проекта.
- Присутствие на всех событиях сервера, в частностях вайпов каких-либо режимов.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на данном проекте около 3 лет, а больше всего времени провожу, как бы это не звучало банально, Prison Evo. Так же разбираюсь в аспектах игры Prison Op, Prison Normal и других второстепенных по популярности режимов на проекте.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал участие в роли сотрудника проекта, не считая собственного и помощи друзьям с их проектами. Более не могу ничего добавить.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что у меня есть необходимые знания и навыки, которые помогут мне добиться хороших результатов в работе, например:
- Невероятное стремление попасть на эту должность, которое гарантирует мой страх её потери и долгое прибывание на ней (уже мною написано 3 отклонённых заявки, последние 2 из которых отклонены из-за слишком слабого заявления и недостаточно большого возраста для подачи на должность хелпера проекта)
- Моё стремление проводить много времени на сервере, а проводить на должности буду я его достаточно, это уж поверьте!
- Я весь горю желанием принять участие в развитие проекта и я выложусь максимально для своей цели!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Достаточно давно были наказания в виде мутов, но до более серьёзных нарушений не доходило. В любом исходе до нарушений правил на должности - не дойдёт, можете мне довериться в этом плане!

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Честно говоря, меня не особо устраивает нынешнее выполнение задач сотрудников проекта, некоторыми из них.
Я хочу стать наставником для игрока, а никак не тем, кто просто постоянно наказывает его!
У меня есть цель, стремление и желание вложить свою частичку души в данный проект и поучаствовать в его развитии, я вижу в данном проекте большие перспективы, и думаю, что их нужно немедленно раскрывать и, для такой цели нужны активные и целеустремлённые хелперы, такие как я.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Уже ожидаю комментарии про мою неадекватность и токсичность в прошлом, но несмотря на него - я готов в полной мере приступить к обязанностям хелпера и я готов забыть про свой агрессивный нрав, дабы не нарушать регламент и не принижать каким-то образом игроков сервера, ибо я хочу сделать проект и отношение игроков к персоналу проекта - лучше, а никак не наоборот! Я довольно олдскульный игрок Cristalix, VimeWorld, нашего всеми любимого DiamondWorld и других гигантов СНГ комьюнити, я общался там с невероятно большим количеством игроков, в том числе с представителями персонала проекта, я знаю аспекты их работы и уверен в своих возможностях быть сотрудником проекта на ровне с ними! Пока готовился к написанию этой заявки, прошерстил более 10 заявок других принятых и отклонённых кандидатов, очень много раз встречался с "разглагольствами" о личной жизни. Что-ж, чем же я хуже? Играю в футбол, перехожу в 8 класс. По национальности Армянин, но тем не менее, живу и обучаюсь на территории России. Несмотря на национальность, хорошо владею русским языком и никогда не допускаю какие-либо грамматические ошибки в тексте! Так же часто помогал персоналу проекта на DW и том же Cristalix, на DW в частности подавая чат-репорты на нарушителей в чате!
 
Привет)
+
1. Заявка расписана хорошо, темы раскрыты
2. Достаточно давно на проекте.

-
1. Возраст

2. Нет опыта.
Вердикт: Нейтрален, ближе к за.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас большое количество нарушений и возраст не подходит по критериям

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу