• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Гаруда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bofning_____

Diamond
Diamond
Mafia
Данный босс является птицей, при атаке он летает и клюет игроков и при особой атаке берет игрока своим клювом, поднимает в воздух и сбрасывает, данный босс будет доступен с 245лвл-а, будет иметь 16к хп, данный босс будет рейдовым, данная птица будет голубого цвета, данного босса надо сделать из курицы перекрасив ее в синий цвет, или-же сделать из голов как у чудовища
 
Последнее редактирование:
Странная идея, но новый босс всегда будет хорошей новостью.
Нейтрален
 
1) Рейдовые всегда с пятёркой на конце, 35, 45, 55...
2) Опиши подробней как он будет летать
3) Курица имеет малый хит бокс, ты думал, что будет трудно попасть если она сама маленькая, да и летает?
 
Если это даже реализуемо, то глупо делать его рейдовым т.к. хватать он будет очевидно не более 2х игроков (более 2х не могу представить, даже выглядит странно), а на рейдовых боссах довольно много игроков скапливается, особенно на таком низком уровне. Стоит закинуть босса на 300+ для ощущения его способности сбрасывания игрока с воздуха
 
Если это даже реализуемо, то глупо делать его рейдовым т.к. хватать он будет очевидно не более 2х игроков (более 2х не могу представить, даже выглядит странно), а на рейдовых боссах довольно много игроков скапливается, особенно на таком низком уровне. Стоит закинуть босса на 300+ для ощущения его способности сбрасывания игрока с воздуха
ну можно и с 300+, я не против
 
1. Для рейдового босса 16к хп - мало. Особенно для 245 уровня.
2. У курицы слишком меленький хитбокс и за петами её увидить невозможно.
Чет фигня какая-то, а не идея, иди смотри мультик и спи, ведь завтра в детский сад. (Субботний да)
 
1. Для рейдового босса 16к хп - мало. Особенно для 245 уровня.
2. У курицы слишком меленький хитбокс и за петами её увидить невозможно.
Чет фигня какая-то, а не идея, иди смотри мультик и спи, ведь завтра в детский сад. (Субботний да)
...
 
1. Для рейдового босса 16к хп - мало. Особенно для 245 уровня.
2. У курицы слишком меленький хитбокс и за петами её увидить невозможно.
Чет фигня какая-то, а не идея, иди смотри мультик и спи, ведь завтра в детский сад. (Субботний да)
Курицу можно будет сделать из армор стэндов, как чудовище и не будет проблем.
Данный босс является птицей, при атаке он летает и клюет игроков и при особой атаке берет игрока своим клювом, поднимает в воздух и сбрасывает, данный босс будет доступен с 245лвл-а, будет иметь 16к хп, данный босс будет рейдовым, данная птица будет голубого цвета, данного босса надо сделать из курицы перекрасив ее в синий цвет, или-же сделать из голов как у чудов
Всего одна атака которая поднимает в воздух. Можешь ещё по больше видов атак этой птицы придумать.
Я бы предложил что-бы эта птица, взмахивала крыльями и раскидывала игроков в стороны, поджигая их.
На сколько быстро она будет летать? Будет ли она приземляться, для того чтобы эту птицу могли бить?
 
Курицу можно будет сделать из армор стэндов, как чудовище и не будет проблем.

Всего одна атака которая поднимает в воздух. Можешь ещё по больше видов атак этой птицы придумать.
Я бы предложил что-бы эта птица, взмахивала крыльями и раскидывала игроков в стороны, поджигая их.
На сколько быстро она будет летать? Будет ли она приземляться, для того чтобы эту птицу могли бить?
С крыльями согласен, ну примерно как бегает обычный игрок, чуть помедленнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу