• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Gamanplay666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamanplay666

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Игорь, 15 лет

Ник на проекте
Gamanplay666

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: qweee(RU,little ENG)#3635
VK: https://vk.com/everyinminecraft

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 8 часов включительно.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Первостепенная задача хелпера - это помощь игрок в чате, а второстепенная - не более важная, это слежка за чатом и наказание игроков за нарушение правил в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Впервые на проект я зашел 17 июня, то есть прошло почти 2 года. Большую часть время я играл на PrisonEvo, Tycoon, и иногда заходил на OpPrison и Bedwars.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером только на одном проекте - это ReallyWorld(anarchy), пробыл на посту 1 месяц и достиг St.Helper'а.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Вы должны взять меня в персонал потому, что: за 2 года я знаю все механики проекта, отлично умеют проводить проверки на читы, хорошо знаю правила проекта, поэтому при проверке и при наказание игрок у меня не будет ошибок. Я всегда стараюсь заходить утром на проект так как утром много нарушений в чате, которые я не могу присечь.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На проекте у меня было только 2 бана. 1-ый бан - за багоюз, в далеком 2020. 2-ой бан - за хранение читов в сентябре 2021 года. Бан в дискорде сервера.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Во-первых, хочу набраться побольше опыта на данном сервера, показать свои силы в плане, проверок на читы и мутов. Во-вторых, я владею хорошими качествами человека - отзывчивость, доброта, трудолюбие, ответственность и уверенность в себе.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Вообще я живу в Тюмени, заканчиваю 9 класс и хочу поступить на строителя. У меня есть только 1 маленькая проблема - заикание. Я считаю, что это мне не помеха стать хорошим Хелпером на данном проекте. Всего в майнкрафт я играю около 6-ти лет и за всё время в майнкрафте, я был всего лишь 1 раз Хелпером. Так как всегда знал, что меня не примут из-за возраста. Но настал тот момент, когда я могу поступить на Хелпера на данном проекте, я ждал это долгое время.
Интересный факт: на всех проекта на которых я был(это около 40) я всегда читал чат и хотел влиться в эту обстановку чата.
P.S Люблю MirasD <3
 
Первостепенная задача хелпера - это помощь игрок в чате, а второстепенная - не более важная, это слежка за чатом и наказание игроков за нарушение правил в чате.
Обе задачи не могут быть второстепенные или первостепенные - это главные обязанности Хелпера!

Я был хелпером только на одном проекте - это ReallyWorld(anarchy), пробыл на посту 1 месяц и достиг St.Helper'а.
Не думаю что на таком большом проекте, даже при всем желании - встать на должность старшего Хелпера всего за 1 месяц


отлично умеют проводить проверки на читы
Об этом можно было и в обязанностях написать

поэтому при проверке и при наказание игрок у меня не будет ошибок
Орфографическая ошибка и смысловая, исправь лучше
стараюсь заходить утром на проект так как утром много нарушений в чате, которые я не могу присечь
"Я не могу присечь", что? Зачем тогда стараешься зайти с утра, раз их присечь не можешь :/. А любое время есть и будут нарушения, надо стараться их присечь ))


показать свои силы
Тут не силой мериються, а умом и внимательностью, ты что-то путаешь))


уверенность в себе.
Главная и не отемльемая часть - это быть уверенным в себе (нет).
Вообще я живу в Тюмени, заканчиваю 9 класс и хочу поступить на строителя. У меня есть только 1 маленькая проблема - заикание. Я считаю, что это мне не помеха стать хорошим Хелпером на данном проекте. Всего в майнкрафт я играю около 6-ти лет и за всё время в майнкрафте, я был всего лишь 1 раз Хелпером. Так как всегда знал, что меня не примут из-за возраста. Но настал тот момент, когда я могу поступить на Хелпера на данном проекте, я ждал это долгое время.
Интересный факт: на всех проекта на которых я был(это около 40) я всегда читал чат и хотел влиться в эту обстановку чата.
P.S Люблю MirasD <3
Я это, я то, я се! Слишком много Я, у тебя проблемы с самоутверждением? Куда столько Я!


Наверное одна из самый худших заявок видел и люди сверху включая модератора, намерено пишут за, хотя похоже не читали то что пишет данный кандидат, против.


P.S: Советую удалить эту заявку, переосмыслить написанное, провести работу над ошибками и подать ее заново! Удачи 😉
 
Обе задачи не могут быть второстепенные или первостепенные - это главные обязанности Хелпера!


Не думаю что на таком большом проекте, даже при всем желании - встать на должность старшего Хелпера всего за 1 месяц



Об этом можно было и в обязанностях написать


Орфографическая ошибка и смысловая, исправь лучше
"Я не могу присечь", что? Зачем тогда стараешься зайти с утра, раз их присечь не можешь :/. А любое время есть и будут нарушения, надо стараться их присечь ))



Тут не силой мериються, а умом и внимательностью, ты что-то путаешь))



Главная и не отемльемая часть - это быть уверенным в себе (нет).
Я это, я то, я се! Слишком много Я, у тебя проблемы с самоутверждением? Куда столько Я!


Наверное одна из самый худших заявок видел и люди сверху включая модератора, намерено пишут за, хотя похоже не читали то что пишет данный кандидат, против.


P.S: Советую удалить эту заявку, переосмыслить написанное, провести работу над ошибками и подать ее заново! Удачи 😉
Согласен с данным мнением + дополнение у вас 2 бана на 2 года, мне интересно сколько вы всего играли🤔🤔
 
1654979624246.pngВ первую очередь Хелпер - помощник. Спорить с этим бессмысленно, Helper от слова Help.


1654979716716.png
Все возможно, необоснованный хейт.


1654979838313.png
Опять же докопался с ничего, он просто подметил своё хорошее качество.

1654980036625.png
Что... Ты... Несёшь... Ещё раз перечитай то что он написал.


1654980117097.png
В очередной раз докопался до слов, да и не "мериються", а меряться)


1654980339491.png
В первый раз вижу как кто-то так сильно пытается найти все возможные минусы, при этом абсолютно не обращая внимания на плюсы. Уверенность в себе - достаточно важное качество на должности Хелпера.


1654980662448.png
Не так уж и много, все из них обоснованы.


1654980708702.png
Молодец, захейтил хорошего человека. Про удаление заявки вообще кадр. Ты пишешь про орфографические ошибки (которые и правда присутствуют), но смешно что сам допускаешь их не меньше.



Неплохая заявка, плохо что бан в дискорде.

В целом за, но орфографию и правда стоит подтянуть.
 

Вложения

  • 1654979706499.png
    1654979706499.png
    21.7 KB · Просмотры: 7
  • 1654979994821.png
    1654979994821.png
    11.8 KB · Просмотры: 9
Посмотреть вложение 8489В первую очередь Хелпер - помощник. Спорить с этим бессмысленно, Helper от слова Help.


Посмотреть вложение 8491
Все возможно, необоснованный хейт.


Посмотреть вложение 8492
Опять же докопался с ничего, он просто подметил своё хорошее качество.

Посмотреть вложение 8494
Что... Ты... Несёшь... Ещё раз перечитай то что он написал.


Посмотреть вложение 8495
В очередной раз докопался до слов, да и не "мериються", а меряться)


Посмотреть вложение 8496
В первый раз вижу как кто-то так сильно пытается найти все возможные минусы, при этом абсолютно не обращая внимания на плюсы. Уверенность в себе - достаточно важное качество на должности Хелпера.


Посмотреть вложение 8497
Не так уж и много, все из них обоснованы.


Посмотреть вложение 8498
Молодец, захейтил хорошего человека. Про удаление заявки вообще кадр. Ты пишешь про орфографические ошибки (которые и правда присутствуют), но смешно что сам допускаешь их не меньше.



Неплохая заявка, плохо что бан в дискорде.

В целом за, но орфографию и правда стоит подтянуть.
Писал с телефона. Имею право написать свое мнение, к тому же "докопаться" это твой выводы, я лишь указал на его ошибки!
 
поэтому при проверке и при наказание игрок у меня не будет ошибок.
Не понял смысл предложения.

пробыл на посту 1 месяц и достиг St.Helper'а.
Простите меня, но я не уверен, что возможно за месяц стать ст. хелпером

Заявка интересная, но в ней много ошибок.

Нейтрально, ближе к "За"
 
Посмотреть вложение 8489В первую очередь Хелпер - помощник. Спорить с этим бессмысленно, Helper от слова Help.


Посмотреть вложение 8491
Все возможно, необоснованный хейт.


Посмотреть вложение 8492
Опять же докопался с ничего, он просто подметил своё хорошее качество.

Посмотреть вложение 8494
Что... Ты... Несёшь... Ещё раз перечитай то что он написал.


Посмотреть вложение 8495
В очередной раз докопался до слов, да и не "мериються", а меряться)


Посмотреть вложение 8496
В первый раз вижу как кто-то так сильно пытается найти все возможные минусы, при этом абсолютно не обращая внимания на плюсы. Уверенность в себе - достаточно важное качество на должности Хелпера.


Посмотреть вложение 8497
Не так уж и много, все из них обоснованы.


Посмотреть вложение 8498
Молодец, захейтил хорошего человека. Про удаление заявки вообще кадр. Ты пишешь про орфографические ошибки (которые и правда присутствуют), но смешно что сам допускаешь их не меньше.



Неплохая заявка, плохо что бан в дискорде.

В целом за, но орфографию и правда стоит подтянуть.
Хотел начать писать ответ к его хейту и тут ты, поддерживаю.
 
Согласен с данным мнением + дополнение у вас 2 бана на 2 года, мне интересно сколько вы всего играли🤔🤔
Судя по твоему ответу, ты не читал правил проекта. Харнение читов наказывается баном на 14 дней, а использование бага (на тот момент это был баг с бессмертием) 12 часов.
 
Приветствую!
Заявка мне понравилась, сразу выявлю плюсы и минусы.
+ Подходящий возраст.
+ Довольно хорошая заявка.
+- Какой-никакой опыт.
Минусов не нашёл, если найду дополню свой ответ.
Мой вердикт: За.
Могу пожелать только удачи, приятной игры!

Flowгуль..
 
Простите меня, но я не уверен, что возможно за месяц стать ст. хелпером
Спроси у своего куратора, сколько ему времени потребовалось для повышения до модера и подумай ещё раз о том, что ты написал
 
Судя по твоему ответу, ты не читал правил проекта. Харнение читов наказывается баном на 14 дней, а использование бага (на тот момент это был баг с бессмертием) 12 часов.
Раньше банили за хранение 1 год
 
Не понял смысл предложения.


Простите меня, но я не уверен, что возможно за месяц стать ст. хелпером

Заявка интересная, но в ней много ошибок.

Нейтрально, ближе к "За"
Почему все думают, что невозможно стать с.хелпером за месяц? Я почти достиг Модератора. У даже док-ва в виде скрина или уж можно спросить у Администрации проекта.
 
Почему все думают, что невозможно стать с.хелпером за месяц? Я почти достиг Модератора. У даже док-ва в виде скрина или уж можно спросить у Администрации проекта.
В день, я делал по 20 мутов +-. Другие муты оставлял других Хелперам.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу