• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новая команда - /try

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToiletPaper

Новичок
Mafia
Думаю большинству из игроков ясна суть команды /try, но я расскажу вкратце:
Игрок прописывает данную команду в формате:
/try "Действие".
А сервер будет выдавать ответ от имени игрока в локальный чат в формате:
Player "Действие" [Успешно] или [Неуспешно]
Думаю, каждый игрок найдёт в этой команде собственное применение.



Возникает резонный вопрос, почему я желаю её ввода, хотя это больше похоже на команду для РП проектов?
Я желаю её ввода для азартных игроков вроде меня, которые желают без лишних движений поиграть на внутриигровую валюту внутри самой игры, не обращаясь куда либо ещё.



Так-же, с добавлением данной команды, возможно появится проблема обмана, которая никак не регулируется Администрацией Проекта, так-как это внутриигровой обман, никак не касающийся обмана на ЛК, и тому подобного, что преследуется наказанием. Решением этой проблемы будет моя подсказка для игроков:

1) Не играть с теми, кому вы не доверяете. Игра по большей части предназначена для друзей.
2) Одна из сторон, должна будет отдать сумму ставки заранее, что бы по итогу не отдать валюту в случае проигрыша.

Разработчики Проекта могут постараться и подстроить данную команду лишь для игры на внутриигровую валюту, полностью искоренив проблему возможного обмана.
 
Мы, вроде как, на даймондворлде, а не на РП проектах.

Идея бред
Смысл моей идеи - заключается исключительно в игре на игровую валюту, без лишних напряжений сыграть на игровую валюту внутри игры. Как бы вам было легче? Сыграть, написав /try в игре или позвать человека в Discord, включить демонстрацию экрана для игрока, найти сайт, который выполняет схожую функцию?

Оно никаким образом не касается РП.

Всё, что было до этого предложения ниже:1655067445140.png
было для того, что бы идею всё же одобрили, ведь разработчикам будет легче сделать как существует на РП-проектах, чем сделать так, как на предложении выше.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу