• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Ник Kostya228_sqd4, привилегия Gangster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostya228_sqd4

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Константин , мне 16 лет.

Ник на проекте
Ник Kostya228_sqd4, привилегия Gangster

Привилегия
Gangster

Discord и VK
BelenVidal#7947
vk.com/nn4iknann4ike1

Ваш часовой пояс
Мск +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять проекту от 4 до 12 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему, задача хелперов это следить за чатом,общаться с игроками и помогать им чем можете(не имею в виду игровую валюту т.д) , отвечать на их вопросы

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю +- 1 год. Но за этот год преуспел поиграть почти на всех режимах, понять что на них надо делать и многое другое. Играю в основном Prion Evo,Op Prison

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был на многих проектах как Хелпером, Модератором, половина таких как: DevilMine, VovanMines , SeuroMines, TimeCraft,Был тут на хелперке (ушел по псж)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я вижу много флуда/оскорблений семьи и многого другого в чате, поэтому я хочу стать частью вашего персонала для избавления нарушителей на сервере и сообщений в чате. Когда я буду играть на проекте, я собираюсь следить за чатом и отвечать людям на вопросы которые они могут задавать мне(если я разбираюсь в этом).

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На форуме наказаний не было , но в игре были муты(Давно).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь проекту чем смогу,очистить чат от нарушителей .

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Вроде-бы всё написал.
 
Приветствую!
Минусы и плюсы по заявке.
+ Подходящий возраст.
+ Довольно хорошая заявка.
+ Опыт работы.
Минусов не нашёл если найду дополню.
Мой вердикт: За.
Могу пожелать только удачи, приятной игры!

Flowгуль..
 
Привет!
Заявление средней заполненности. Из плюсов: имеется опыт в работе сотрудником других проектов, возраст также является важным плюсом, понимаете основные задачи сотрудника проекта. Из минусов: в заявлении я заметил странное составление предложений, смысл понятен, но в некоторых случаях нет запятых и стоят лишние точки. Также в некоторых пунктах повторяется ответ на предыдущий пункт.
Нейтрален, ближе к За!
Удачи!
 
Написано указывать часовой пояс в UTC, он пишет мск +2.
Чтобы нормально выполнять обязанности Хелпера, надо уметь читать и понимать прочитанное, чего к сожалению этот игрок по всей видимости не умеет
Против.
 
Не заметил проблем с запятыми и словами.
Но...
На вопрос "Ник на проекте" отвечает ником и привилегией, когда следующий "привилегия на проекте", можно бы было пойти назад и исправить.
В вопросе какой часовой пояс в UTC отвечает московский.
Что из этого можно сделать вывод, что не сильно вдумывается в вопросы, поставленные над ним.
 
Привет!
Заявка хорошая, имеется опыт, нарушений нет и цель хорошая.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему, задача хелперов это следить за чатом,общаться с игроками и помогать им чем можете(не имею в виду игровую валюту т.д) , отвечать на их вопросы
Задача хелпера не только в том что бы общаться с игроками, но и выполнять свою работу.
За, Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы длительное время не проявляли актив на сервере

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу