• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Towcheg на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы Towcheg
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Towcheg

Агент поддержки
Support
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 18 лет

Ник на проекте
Towcheg

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Плямбла#7303 https://vk.com/towcheg

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
1-5 часов ежедневно

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Основная цель - поддержание порядка на сервере дискорд и предложение своих идей для повышения позитивного экспириенса от использования сервера. У меня был опыт в модерации серверов, я бы хотел применить полученные мною знания для модерации discord-сервера DiamondWorld. Думаю я смогу использовать полученные мною знания и опыт в благих целях и смогу быть полезным участниками сервера, наказывая нарушителей правил сообщества и предлагая свои идеи для улучшения сервера.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Был модератором на discord-сервере PartyTime (на котором мы с участниками играли в свое время в мафию, Among Us, GTA 5, занимались созданием сервера по майнкрафту). Есть опыт в администрировании серверов, создании различных голосовых комнат, чатов, настройке ботов и т.д.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, в свое время очень интересовался этим.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Нет

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Создание ролей по интересу, с помощью которых участники сервера могли бы искать себе знакомых по интересам. Создание чата купли/продажи на сервере, в котором игроки могли бы оставлять объявления о купле/продаже, это было очень удобно ведь в дискорд есть функция поиска сообщений, таким способом игроки смогут находить интересующие их вещи по лучшим ценам списываясь напрямую с продавцами которые могут находятся оффлайн на сервере.
 
Привет!

Заявление отклонено.
У Вас нулевая активность в нашем дискорде.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу