• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _BULOCHKA_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_BULOCHKA_

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 15 лет.

Ник на проекте
_BULOCHKA_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
ВК: vk.com/id629073189,Astraponov#9244

Ваш часовой пояс
UTC +10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам, наблюдением за чатом,наказывать нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 3 лет.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я Был модератором в дискорд сервере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я уравновешенный, адекватный, внимательный, у меня есть амбиции, учитывая свой часовой пояс я могу наблюдать за сервером в то время как другие сотрудники будут отдыхать.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Примерно за 30 дней игры от 7 до 15 мутов, наказание на форуме нет, и банов тоже.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь игрокам, помощь проекту, развитие личного опыта. Я стремлюсь к тому что бы сервер усовершенствовался, и стал лучшим в своей сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я Андрей, мне 15 лет, хочу наказывать людей которые нарушают правила чата на сервере. У меня есть преимущество в том что когда другие работники спят я могу работать.
 
Привет!
Изучив вашу историю на форуме, в прошлом году вы подавали заявку на должность, там указано что вы играли около полугода, а тут уже 3 года, удивлён (-)
Заявка хорошая, всё имеется, указаны плюсы часового пояса. Хорошая цель, да и должность хелпера раскрыто кратко. (
+)
Грамматика немного хромает, но это не катастрофа.
Нейтрален, ближе к за.
 
Привет, как я понял из твоего заявления за последний месяц игры на сервере у тебя были наказания. Это как ты должен знать нарушает одно из главных требований к кандидату на пост Хелпера проекта. Так же по предыдущему комментарию к твоей заявке я узнал что ты нагло наврал со стажем игры на сервере. Увидел несколько грамматических и пунктуационных ошибок. Считаю вашу заявку довольно слабой для принятия на Хелпера.
Против.
Желаю удачи!
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 15 лет.

Ник на проекте
_BULOCHKA_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
ВК: vk.com/id629073189,Astraponov#9244

Ваш часовой пояс
UTC +10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам, наблюдением за чатом,наказывать нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 3 лет.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я Был модератором в дискорд сервере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я уравновешенный, адекватный, внимательный, у меня есть амбиции, учитывая свой часовой пояс я могу наблюдать за сервером в то время как другие сотрудники будут отдыхать.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Примерно за 30 дней игры от 7 до 15 мутов, наказание на форуме нет, и банов тоже.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь игрокам, помощь проекту, развитие личного опыта. Я стремлюсь к тому что бы сервер усовершенствовался, и стал лучшим в своей сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я Андрей, мне 15 лет, хочу наказывать людей которые нарушают правила чата на сервере. У меня есть преимущество в том что когда другие работники спят я могу работать.
Заявление написано хорошо.
+Возраст подходит
+Время игры
-Кол-во наказаний за 30 дней
-Грамматические ошибки

Нейтрален
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 15 лет.

Ник на проекте
_BULOCHKA_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
ВК: vk.com/id629073189,Astraponov#9244

Ваш часовой пояс
UTC +10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам, наблюдением за чатом,наказывать нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 3 лет.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я Был модератором в дискорд сервере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я уравновешенный, адекватный, внимательный, у меня есть амбиции, учитывая свой часовой пояс я могу наблюдать за сервером в то время как другие сотрудники будут отдыхать.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Примерно за 30 дней игры от 7 до 15 мутов, наказание на форуме нет, и банов тоже.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь игрокам, помощь проекту, развитие личного опыта. Я стремлюсь к тому что бы сервер усовершенствовался, и стал лучшим в своей сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я Андрей, мне 15 лет, хочу наказывать людей которые нарушают правила чата на сервере. У меня есть преимущество в том что когда другие работники спят я могу работать.
Привет,
1.Возвраст. +
2.Много играет в день на сервере. +
3.Заявка хорошая, кратко раскрыта задача хелпера, хорошая цель вступления в команду. +
4.Играет на сервере около 3 лет, хотя человек выше написал, что в прошлом году вы играли около полугода, получается сейчас играете 1.5 года, обманул. -
5. Грамматических ошибок не увидел, но пунктуационных ошибок имеется довольно много. -+
В общем, я за.
 
Вы, пишите, что он допускает пунктуационные ошибки, хотя сами же их и допускаете.
Привет, как я понял из твоего заявления за последний месяц игры на сервере у тебя были наказания. Это как ты должен знать нарушает одно из главных требований к кандидату на пост Хелпера проекта. Так же по предыдущему комментарию к твоей заявке я узнал что ты нагло наврал со стажем игры на сервере. Увидел несколько грамматических и пунктуационных ошибок. Считаю вашу заявку довольно слабой для принятия на Хелпера.
Против.
Желаю удачи!
 
Привет!
Заявление пусть и не очень забитое, но информация изложена грамотно и понятно.
Из плюсов: возраст; конечно часовой пояс не назовёшь плюсом, но да ладно; понимание основных задач Хелпера и наличие у Вас цели. Из минусов: Вы сказали, что играете на проекте около трёх лет, что является ложью; можно было написать в заявлении и побольше информации.
Нейтрален, ближе к За!
Удачи!
 
Против

Согласен с karantin_ (грамматические ошибки, немного наврал про игровой опыт)
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
  • Не нравится
Реакции: S1q6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу