• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Levandr00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levandr00

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Лев, 17 лет

Ник на проекте
Levandr00

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Levandr#1337
https://vk.com/leviityt

Ваш часовой пояс
Мск(GMT+3)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять от 6 часов продуктивной работы/игры в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера заключается в помощи игрокам в чате, мониторинге чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте очень давно, можно считать, что олд. Играть начал я где то с 2018-2019 года, играл около 2-3 вайпов, после этого ушел с проекта в связи с потерей интереса к майнрафту.(К старому аккаунту доступ потерял)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роли персонала проекта я был много раз.
В основном на модовых серверах, таких как - VictoryCraft, Loliland, Showycraft.
На всех проектах доходил до Мл/Ст.Модератора.
На VictoryCraft я был помощником Гл.Админа.(Делал сборку)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю, что самокритика, это неправильно.
Но, в себе я вижу отличительные черты от большинства модераторов, с которыми я общался.
Первое - я ко всем игрокам отношусь с уважением, так же не допускаю никакого предвзятого отношения.
Втрое - я очень позитивный человек, и только в крайних случаях могу нагрубить человеку. На посте хелпера, а уж тем более модератора, это недопустимо.
Конечно, у меня есть множество других положительных качеств, но не буду тут их расписывать, что бы вам читать было меньше)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На проекте из наказаний были только муты. И то это была случайность, не считаю это критично.
(Так же у меня есть 1 твинк, это этот аккаунт)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель это начать заново играть на проекте и помогать новым игрокам, объяснять моменты которые им не понятны. Так же помогать в любых их вопросах.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Так как я уже играл на проекте, я знаком со всеми правилами, и частично знаю их наизусть. С правилами которые необходимы для хелпера я знаком в полной мере.
 
Хорошая заявка
Плюсы; Возраст, опыт игры, желание работать.
Минусы; Их нет.
Только вот задача хелпера не только следить за чатом. Задача хелпера помогать игрокам, модераторам, вызывать на проверки.

За, удачи!
 
За.
заявка в полне не плохая и опыт имеется на разных проектах. Я думаю, идеальный кандидат на пост хелпера.
 
К старому аккаунту у меня доступа нету, так как играл на нем до 2020 года. Этот аккаунт - мейн.
Если Вы не переносили основной аккаунт через прошения к администрации, то это всё равно нарушение правил
 
Если Вы не переносили основной аккаунт через прошения к администрации, то это всё равно нарушение правил
На аккаунт 2 года не заходил, я даже ник полностью не помню, не говоря о почте. Тем более я переехал, так что ip новый. Не думаю, что это нарушение правил, так как твинк в основном используют для абуза/обмана проекта. У меня совершенно другая причина "твинка" (Хотя по факту это мейн)
Надеюсь на это внимание не будет заостряться
 
Приветствую!
Заявка мне понравилась, вот минусы и плюсы
+
Довольно хорошая заявка.
+ Опыт работы.
+ Подходящий возраст.
- Наличие мультиаккаунта.
Отстанусь всё-таки За.
Могу пожелать только удачи, приятной игры!

Flowгуль..
 
Приветствую!
Кратко подведу ваши плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ
МИНУСЫ
Отличная заявка, интересно
читать, думаю кандидат
оправдает её.
Наличие мультиаккаунта
(возможно)
Большой опыт модерирования
на других проектах
-​

Моё мнение о кандидате:

За
Пожелаем удачи кандидату!
 
ЗА обеими руками

Вот чего-то такого я и ждал от кандидата на эту должность. Не "я играю 3 года, мне 14 лет, возьмите на хелперку", а конкретную, интересную и грамотную заявку.

Мне понравилось все, от твоего возраста, заканчивая целью вступления.

Надеюсь, что ты покажешь себя также хорошо на хелперке проекта (А я уверен, что ты добьешься собеседования)

Удачи!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу