• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Олды тут?

_MasterPlus_

Новичок
А чё, куда всех олдов поразгоняли, после владычиства Калгона вообще перестал замечать старичков. Попингуйте их, если такие вообще остались или отпишитесь сами
 
HoreiTOP, Alligator_Di, Nikitos7773, MercyIsReal, Lawa5y, Tomato_killer – разве они не олды?
 
HoreiTOP, Alligator_Di, Nikitos7773, MercyIsReal, Lawa5y, Tomato_killer – разве они не олды?
Хорей смешной пацанчик, когда то пытался продать за реал больше валюты чем я, но у него так и не получилось меня с ещё двумя ребятами(В команде) перепрыгнуть :D. Лаваш далеко не олд, такой же мемно токсичный как я когда то был, а Виталя действительно крутой мужик, через такие года прошел, просто ужас..
Тех кого не упомянул - лично не встречал, не в первые месяца как только проект(На тот момент обычный сервер) открылся, не спустя года и время перебывания
 
Надеюсь я про того самого хорея подумал, который ещё в сампик играл и включал откаты, через саундпад, смешные
 
Хорей смешной пацанчик, когда то пытался продать за реал больше валюты чем я, но у него так и не получилось меня с ещё двумя ребятами(В команде) перепрыгнуть :D. Лаваш далеко не олд, такой же мемно токсичный как я когда то был, а Виталя действительно крутой мужик, через такие года прошел, просто ужас..
Тех кого не упомянул - лично не встречал, не в первые месяца как только проект(На тот момент обычный сервер) открылся, не спустя года и время перебывания
Жаль, что я за реал никогда не пытался даже продавать :)
 
Не знал что ты ТАК поднялся, понимаю что не в твоих интересах упоминать это сейчас
К слову, это было немного больше чем два года назад, буквально в мае 2020
Ладно, реально не понимаю о какой продаже за реал говоришь, если хочешь пообщаться можем пообщаться в ЛС. Еще не очень понял про сампик и откаты через саундпад
 
Вообще из списка рака считаю олдами только лаваша и томата, но на проекте все еще играют - Happy_Lis, Stepfather, Zabaneno иногда появляется, BliZZeR и _ItzSnaxGold если их можно считать олдом
 
Назад
Сверху Снизу