• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено /time

  • Автор темы Автор темы mekst
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mekst

Местный
Моя идея заключается в том что бы добавить команду /time при использовании этой команды будет выводиться в чат сообщение ; Вы провели на режиме Prison Evo 22 часа. ( Это пример ) Особого смысла нет, но думаю игрокам было бы интересно узнать сколько времени они провели на режиме. :3
 
Последнее редактирование:
print("Вы провели на режиме Prison Evo 22 часа")
end
Смысла от команды нет, если будет выводится только 22 часа и в целом. Лучше бы объяснил, что это пример и будет зависеть от игры на EVO.
 
print("Вы провели на режиме Prison Evo 22 часа")
end
Смысла от команды нет, если будет выводится только 22 часа и в целом. Лучше бы объяснил, что это пример и будет зависеть от игры на EVO.
Нет, будет выводиться не только 22 часа, это зависит от того сколько человек провёл на режиме
 
Наигранное время будет считаться за один день или за всё время?
 
Наигранное время будет считаться за один день или за всё время?
Лично моя идея заключается в том чтобы время считалось только за эти сутки ( 24 часа ) но например можно добавить команду /timevaip ( над названием можно поработать ) которая будет выводить все время проведённое на сервере за вайп.
 
print("Вы провели на режиме Prison Evo 22 часа")
end
Смысла от команды нет, если будет выводится только 22 часа и в целом. Лучше бы объяснил, что это пример и будет зависеть от игры на EVO.
Я понимаю, ПАК, тебе хочется докопаться до идеии, но ведь все поняли суть, а он привел это как пример.

Если говорить по самой идеи, то я бы просто вывел счётчик в scoreboard, без команд. Смысла видеть дневной онлайн не вижу, а вот за весь вайп в таблице - вполне полезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу