• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от PavlushaTkachev на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PavlushaTkachev

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Павел, 15 полных лет.

Ник на проекте
PavlushaTkachev

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord - PavlushaTkachev#9493
VK - vk.com/prostopah

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Готов уделять должности Модератора форума, в зависимости от остальной загруженности, 3-5 часов свободного времени. Если будет получаться, то буду уделять должности более большое количество своего свободного времени.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
По моему мнению задачей Модератора форума является контроль и пресечение нарушений со стороны пользователей проекта на площадке форума. Также рассмотрение жалоб от других пользователей.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я хочу стать Модератором форума, потому что хочу получить новый опыт, узнать что-то новое о проекте, также за время игры на сервере и пользования форумом я разобрался в нём и в полной мере смогу исполнять свои должностные обязанности.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
К сожалению, опыта модерирования подобных форумов у меня нет, поэтому я пишу это заявление, чтобы получить такой опыт.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Опыта в работе с системой xenforo у меня не имеется.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Наказаний на форуме у меня также нет.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Со временем работы на должности Модератора форума, возможно, смогу предложить много разных вариантов обновлений и плюшек, которые улучшат функционал форума и повысят комфорт пользования им.
 
Считаю данного кандидата отличным на данную должность, из личного опыта знаю, что данный сотрудник отлично может смотреть за нарушениями и грамотно их наказывать.
Желаю увидеть кандидата на должности модератора форума!
 
На данный момент я считаю Павлушу (не смотря на прошлое) адекватным сотрудником проекта, так же мне очень понравилась заявка, без воды.
Мой голос - За!
Удачи.
 
Зная павлушу, он ответственный, он ответит за свои слова и будет сидеть на форуме сколько сказал.
За
 
Ку!

Павел Шампанов, я знаю что ты активный модератор и поставил уведомления на жалобы игроков. Но нарушения игроков не поставишь. Пока что много модераторов форума и перехватывать наказания друг у друга будут, ведь форум не активное место, особенно для нарушений

Имеется ошибка в заявлении:
По моему мнению задачей
"По моему мнению" – выделяется запятыми, т.к. вводное слово, правило 5 класса (примерно).
 
Здравствйуте!

На данный момент вакансия закрыта, если нам вновь понадобятся сотрудники форума, то сообщу Вам в данной теме.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора форума!

Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу