• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявление на Тестера от MepCaHue

Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MepCaHue

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 15 лет.

Ник на сервере
MepCaHue

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Играю в Minecraft года 3-4.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Уже где-то 1-2 года.

Какой режим вы знаете лучше всего?
PrisonEvo

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Могу оценить на 6-7/10. Чаще всего я начинаю искать баги после их фикса так, как после фикса чаще всего бывает какие-то недоработки

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Можно сказать часто. Но сейчас я начинаю больше играть на проекте и вижу меньше багов.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 15 лет.

Ник на сервере
MepCaHue

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Играю в Minecraft года 3-4.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Уже где-то 1-2 года.

Какой режим вы знаете лучше всего?
PrisonEvo

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Могу оценить на 6-7/10. Чаще всего я начинаю искать баги после их фикса так, как после фикса чаще всего бывает какие-то недоработки

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Можно сказать часто. Но сейчас я начинаю больше играть на проекте и вижу меньше багов.
Заявка суховата, но нужная информация присутствует. Как я понял ты искал баги на DiamondWorld. Если это так находил ли ты их ? Если да можешь ли ты предоставить скрины/видео
 
Заявка суховата, но нужная информация присутствует. Как я понял ты искал баги на DiamondWorld. Если это так находил ли ты их ? Если да можешь ли ты предоставить скрины/видео
Если я их не находил то смысл мне про это было писать и ещё я не только в соло их пытался найти, а на счёт скринов или видео материалов то они были утеряны, но если смогу найти то отвечу.
 
Заявка суховата, но нужная информация присутствует. Как я понял ты искал баги на DiamondWorld. Если это так находил ли ты их ? Если да можешь ли ты предоставить скрины/видео
Вот это 1 из старых находках в которой я тоже присутствовал и после вайпа был найден способ как это сделать и нашёл я его не 1.
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    112.2 KB · Просмотры: 28
Ничего из твоего текста не понял
После вайпа он нашёл ещё способ забагать смотрителя+нашёл этот баг не он один.
Оцените своё умение нестандартного мышления;
Могу оценить на 6-7/10. Чаще всего я начинаю искать баги после их фикса так, как после фикса чаще всего бывает какие-то недоработки
Скажу тебе больше, после фикса бага, их становиться больше, невозможно сделать что то идеальным, если рыться их можно находить бесконечно.
Нейтрален.
 
После вайпа он нашёл ещё способ забагать смотрителя+нашёл этот баг не он один.

Скажу тебе больше, после фикса бага, их становиться больше, невозможно сделать что то идеальным, если рыться их можно находить бесконечно.
Нейтрален.
Понял спасибочки! =D
 
Добрый день!

К сожалению, Ваша заявка слаба. Поставлю статус заявки "на рассмотрении", как только понадобятся дополнительные тестеры мы сообщим.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу