• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Подготовка к вайпу эво

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала

PAK2021

Легенда
Mafia
Полезные прошлые темы по эво:

Если вы прочли всё, то давайте начнём с простого. Вы ещё не определились как Ваш клан называться и подходящий баннер к названию? — я помогу!

&cРАСИЯ
1656346354973.png
&9Tardis
1656338211900.png
&5Cringe
1656338485549.png

Точное название не могу придумать для этого баннера, но предложу названия &cZXC или &6LIGHT (совпадения случайны).
1656339102873.png

&cZ!
1656341897392.png
Название может быть из 6 символов, так что можно назвать "ГейКуб", где встречается игра слов. Куб, т.к. в minecraft, а название клуб, ну вы поняли крч.
1656342793640.png

Ну и тупо названия, флаги сами можете найти в интернете: &6Победа &aКлан &3Helper &6Mafia &d←——Бот &4Tomato &bСвет &aШахтёр &0Нигеры &dMercy


Только флагом клана и его названием EVO не обойтись, так что ещё докину полезных вещей:
Short Tools [1.16] – укорачивает инструменты (кроме мотыги). Полезно на боссах и для копания. Те кто просил РП для копания – вот он!
1656346953877.png

РП убирающий частицы от ломания, очень полезен в копании! (Cм. прикреплённый первый файл, вставлять в текстур паки без распаковки).
Текстурпак убирающий тени в Minecraft работает только с OptiFine (Смотри второй файл).





Находить всё это не было легко, но всё же нашёл ради вас. Не забывайте найти автора и поблагодарить его за текстур паки или меня за старания (обзор модов, ресурс паков, эво и другой полезной информации). Пока ждёте вайп Prison EVO можете показать им эту тему и темы, которые Я создавал ранее. Пусть тоже будут готовы. Если у вас есть поросы (questions), то можете оставить комментарий под этой темой. Постараюсь ответить быстро.
 

Вложения

Про ресурспак убирающий тени.
Зачем ставить лишний РП, который постоянно будет подгружаться и хоть как-то влиять на скорость загрузки майнкрафта?
Вместо этого лучше - зайти в корневую папку майнкрафта, найти там файл options.txt и открыть его. В этом текстовом документе найти (CTRL + F) строчку со словом gamma и вписать любую, большую цифру. Всё станет таким же ярким, как и с выпитым зельем на ночное зрение/РП на ночное зрение.
 
Про ресурспак убирающий тени.
Зачем ставить лишний РП, который постоянно будет подгружаться и хоть как-то влиять на скорость загрузки майнкрафта?
Вместо этого лучше - зайти в корневую папку майнкрафта, найти там файл options.txt и открыть его. В этом текстовом документе найти (CTRL + F) строчку со словом gamma и вписать любую, большую цифру. Всё станет таким же ярким, как и с выпитым зельем на ночное зрение/РП на ночное зрение.
еще можно купить лицуху и сидеть с лунаром где есть функция и не надо будет париться вообще
 
Назад
Сверху Снизу