• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ainu

  • Автор темы Автор темы ainu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ainu

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Станислав и мне 14 лет ( очень много опыта на вашем проекте был около 2 раза хелпером )

Ник на проекте
ainu

Привилегия
Bandit

Discord и VK
owshis#7496 https://vk.com/eadad152

Ваш часовой пояс
MSK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6H+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - должен следить за чатом, и помогать новичкам отвечая на их вопросы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
около 2-х лет играю на разных режимах

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
diamond world, fake grief, epic grief, grand cube, faith mc

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я не знаю, каких кандидатов вы рассматриваете. Но считаю, что у меня есть уникальный набор квалификаций, которые могут сделать меня лучшим кандидатом для работы могу помочь и подсказать новым игрокам . Так же непропуская неодного нарушение. И буду справедлив по отношению к игрокам не имея отношения к донату. Также буду дружить со всеми игроками на сервере и буду с ними наводить контакт как новый помощник сервера

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, если и есть то год назад.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь проекту истребить нарушителей, и развиваться по карьерной лестнице

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Станислав, 14 лет, увлекаюсь баскетболом, провожу много времени играя в майнкрафт, строгий в меру, добрый, дружелюбный.
 
Привет! Хочу отметить плюсы и минусы данной заявки.
Из плюсов : Имеется немалый опыт в сфере модерирования, небольшое количество мутов.
Из минусов: возраст и слабая пунктуация.
Я буду нейтрален.
Удачи!
 
Так вам 15 лет или 14 или может еще меньше?
 
Привет! Быстро пробежимся по заявке.
Плюсы:
Много опыта, за 2 года игры нет серьёзных наказаний.
Минусы: Проблемы с пунктуацией, возраст. ( в одной заявке тебе 15 в другой 14, а в следующей 13? )
Вердикт; Нейтрален ближе к против.
 
Привет!
При чтении твоей заявки возникает ощущение, что вы работали над одним пунктом
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я не знаю, каких кандидатов вы рассматриваете. Но считаю, что у меня есть уникальный набор квалификаций, которые могут сделать меня лучшим кандидатом для работы могу помочь и подсказать новым игрокам . Так же непропуская неодного нарушение. И буду справедлив по отношению к игрокам не имея отношения к донату. Также буду дружить со всеми игроками на сервере и буду с ними наводить контакт как новый помощник сервера
Только этот пункт у вас как то завлекающе расписан и он вызывает интерес. Не учитывая этот пункт заявка абсолютно сухая. Выше упоминалось что в прошлой заявке вы указали не свой возраст что является очень большим минусом, вы просто обманываете можно сказать весь персонал, и каков шанс, что вы не будете так нагло врать будучи на должности Хелпера?
Против!
 
Это было год назад, но сейчас Я могу доказать свой возраст
Ххаха, это смешно, вы не поняли что я написал, я не говорил что вы обманываете на счёт своего возраста, я лишь упомянул то что вы можете так-же обмануть как то отдел модерации, а как это не имеет значения.
 
Ну вы как то намекнули что я обманываю, что в след заявку я укажу что мне будет 13, вместо моего реального возраста. Зачем заглядывать в прошлое? или вы не верите что люди могут меняться?
Хах, где видеть намёки это уже ваше дело, я нигде не намекал, вы можете быть опасным в будущем своей ложью, удачи.
 
Мне кажется у вас возраст идет в обратную сторону
Категорически против
 
Опять же, зачем смотреть в прошлое? + есть много игроков которые думаю меня знают, тот же пруди. И можно спросить у них) или смотреть мои муты, там более как за попорошайничество нету ничего.
Пруди и я знаю, пруди это тебе не показатель чего-то
 
Опять же, зачем смотреть в прошлое? + есть много игроков которые думаю меня знают, тот же пруди. И можно спросить у них) или смотреть мои муты, там более как за попорошайничество нету ничего.
Прошлое в основном говорит о человеке все, человек спустя время будет думать так же и в определённых моментах поступать так же. Прошлое это есть частичка тебя в нынешнем времени.
 
Прошлое в основном говорит о человеке все, человек спустя время будет думать так же и в определённых моментах поступать так же. Прошлое это есть частичка тебя в нынешнем времени.
Я согласен с этим умным человеком, ты обманываешь при подаче заявки, а что дальше? Замутишь игрока просто так по личной неприязни?
 
Я согласен с этим умным человеком, ты обманываешь при подаче заявки, а что дальше? Замутишь игрока просто так по личной неприязни?
Обманывал я год назад, 3 раза или 4 я был тут хелпером, ни разу не получил ни одного выговора.
 
правильно ты сказал. '' частичка '' то что я обманывал о своем возрасте было единственным о чем я врал, пришлось обмануть ради хелперки, и на посту я не получал ни одного выговора.
Ты можешь вести себя по другому, можешь поступать по другому, но мышление у тебя остаётся одно и тоже. Ради своей же выгоды ты можешь врать, это в тебе не изменить.
 
правильно ты сказал. '' частичка '' то что я обманывал о своем возрасте было единственным о чем я врал, пришлось обмануть ради хелперки, и на посту я не получал ни одного выговора.
Я не желаю продолжать с тобой диалог, я лучше дождусь выводов от администрации.
Удачи =D
 
Я думал ты слышал много раз, когда ты взрослеешь много чего понимаешь, и я уверен если взглянуть в ваше прошлое, тоже много чего найдется, подожду ответа от главной администрации.
С 12 по 16 лет в тебе забиваются основы твоего мышления и поведения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу