• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от AZero_09 на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AZero_09

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дима или же Дмитрий. На момент подачи заявки мне 14 полных лет.

Ник на проекте
AZero_09

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord - AZero<3#8677
VK - https://vk.com/azero_09

Ваш часовой пояс
UTC +2 - Чехия, а город Plzeň GMT+2 МСК -1

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Учитывая, то, что у меня имеются другие должности, то не обещаю стабильность в работе т.к я не намерен на других должностях сидеть на попе смирно, сказал бы я раньше... Сейчас моё игровое железо сломано, а на починку потребуется около месяца, по этому я смогу много времени уделять дискорду.
Графика точного нет, но есть предположительное время которое могу уделять при рабочем ПК:
Понедельник - +- 6 часов
Вторник - +- 6 часов
Среда - +- 6 часов
Четверг - +- 6 часов
Пятница - +- 6 часов
Суббота - +- 5 часов
Воскресенье - +-8 часов

Мой предположительный график на данный период времени:
Понедельник - +- 13 часов
Вторник - +- 13 часов
Среда - +- 13 часов
Четверг - +-13 часов
Пятница - +-13 часов
Суббота - +-15 часов
Воскресенье - +-13 часов

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Скажу так, причин поступать на эту должно у меня мало, но попытаюсь расписать мои основные хотелки.
Я бы хотел получить хороший опыт на столь большом проекте для дальнейшего будущего, стать хорошим представителем Discord модерации, а так же проявить себя и тут. Ещё в данный момент у меня много свободного времени, а телефон всегда рядом.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да, и этот список достаточно большой:
1. Имел собственный Discord сервер - примерно 1 год, удаление сервера по причине: надоело вести свой сервер (онлайн 250+).
2. Сервер какого-то ютубера - 3 месяца, уход по причине: ПСЖ (онлайн 700+).
3. Был Гл. админом сервера так же ютубера - 9 месяцев, уход по причине: ПСЖ (онлайн 60+).
4. Был главным заместителем владельца сервера, а так же по совместительству моим теперешним другом - 7 месяцев, уход по причине: заброшен сервер (онлайн 300+).
5. Был хелпером (имел роль Senpai) на проекте по озвучке аниме - 3 месяца, уход по причине: ПСЖ (онлайн 45+).
6. Модератор клана ZXC - 2 недели, уход по причине: убрали правила.
7. Владелец клана QWE - 1 месяц, уход по причине: уход с вайпа evo.
8 - ?. Кланы про которые я уже забыл.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, я владею всеми базовыми навыками и знаниями для настройки Discord сервера. Если я в чём-то не разбираюсь или мне надо что-то доработать в своих знаниях, то это не составит особой проблемы, ведь у меня много свободного времени и я готов учиться и получать кучу новой для меня информации, т.к. я очень основательно отношусь к любой должности и воспринимаю её как свою работу.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Да, но в течении 60 и больше дней их нет. О наказаниях:
1 кик с сервера за профиль нарушающий правила сервера, а так же 2-3 мута, один из них который я запомнил был около года назад за флуд (это когда был бунт тех, кто был против мута multi)

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Я уже понял, то, что банально писать "Предлагаю Вам прекрасного сотрудника который смог бы в ближайшем будущем заниматься развитием Discord'a" бессмысленно, поэтому могу сказать, что ивенты это, то, что меня очень привлекает, ведь на ивентах совершенно разные люди общаются, сотрудничают и играют сообща, как по мне, продвигать ивенты дальше - это необходимо, для поддержки общения между игроками и сотрудниками DW, могу предложить свои идеи по продвижению ивентов:
1. Добавить систему наград .
2. Добавить определённый график для различных игр, чтобы игроки могли заранее подготовиться и знать о начале своего любимого ивента.
3. Добавить таблицы лучших игроков для каждого ивента.
Так же, хочу рассказать про свой любимый ивент "мафия", который меня больше всего привлекает и симпатизирует, пожалуй это самый интересный ивент, мне бы хотелось внести "изюминку" в данный ивент, чтобы он был не такой, как у всех, чтобы он был более интересным и привлекал большее количество игроков, одно из моих предложений на счёт доработки данного ивента - это добавить новые роли, для более разнообразной игры например: сержант, камикадзе, бомж. С добавлением новых ролей, многие игроки, которым выпала роль "мирный житель", не будут попросту зацикливаться на речах и геймплеях других игроков, а сами будут продумывать свои действия и влиять на ход игры. Так же, у меня возникла идея, как можно сильно поднять общительность и онлайн общего чата дв, а именно: добавить топ 3 общительных людей за месяц, с призом в виде ЛК, я считаю что такой ход будет крайне полезным для развития дискорд сервера.
 
+ Идеальная заявка
+ Не смотря на возраст, кандитат очень добрый и адекватный
+ Много свободного времени
+ Отличные идеи для поднятия онлайна на дискорд сервере DW
+ Кандитат готов учиться и уделять достаточное внимание для усовершенствования дискорд сервера.
Лично я, общаясь с данным человеком не увидел минусов для поступления на данную должность, поэтому мой вердикт:
Категорически За!
Удачи!
 
Здравствуйте, уважаемый модератор сервера AZero_09!

Убрать воду и будет меньше половины заявления. Кандидат сам пишет, что не сможет стабильно выполнять свою работу. Был замучен за флуд против администратора discord'а сервера. Может опять повторяется ситуация, где ZXC пишут в заявлениях "За!". Множество негативных комментариев в прошлом заявлении.

Не думаю, что нужно 99 модераторов discord'а, которые и так справляются или Вы им не доверяете?
Почему Вам перехотелось вести свой собственный discord сервер? Не справлялись?
Почему такая малая активность в discord? Ведь Вы хотели её ещё в прошлом месяце. Даже у меня в месяц было больше сообщений. В чём проблема?
"+-" – обозначает погрешность, а не как в данном случае "Примерно", учтите.

Участие в клане "ZXC" может говорит об многом. Как я знаю Youno (бывший хелпер из клана ZXC) нарушал правила не только на сервере, но и мог в discord'е. Почему Вы ему не сказали, что это не адекватно и не стоит так делать? (молчу про других). Второй пример из клана ZXC на должности – STDarkC, который работав 1 день ушёл с должности, причина "уехал на дачу" ~ не сильно аргументирована, ведь заходил он каждый день и играл.

Про идеи написал, но почему не уточнил? "Добавить систему наград" – как она будет работать? Как Вы её хочешь реализовать? В чём её особенности?
"Добавить таблицу лучших игроков ивента" – как Вы хотите её видеть и представлять себе в discord'e?
В чём её особенности? Почему не предлагали идеи ранее?

Моё мнение не решает, ведь я обычный игрок и моё мнение не учитывается. Был бы я в discord'е сервера, я бы расписал побольше пунктов. Моё мнение может поменяться, если кандидат ответит на вопросы нормально и аргументировано. Напомню хорошему куратору социальных сетей – MercyIzReal то, что он не хочет брать на должность кое-кого из-за ПСЖ в первый день. Но это лучше, чем ПСЖ и наличие нескольких выговоров со стороны другого объединения "ZXC". Очень много может скрываться в их клановом discord'е, а может даже и нарушения кандидата.
Жаль, что получилось размером, как нормальное заявление на должность.

С уважением, Рачок качок с размером с бычок.
Удачи!
 
Слишком много придирок к совершенно малозначительным фактам, противоречие самому же себе,
бессмысленное упоминание клана "ZXC", в котором состоит кандитат, ведь Вы сами никогда не общались с большей частью этого клана, я не представляю как Вы можете судить человека и иметь к нему предвзятое отношение. Может из-за зависти? Или ненависти к отдельным игрокам клана? Так же, я бы не советовал выставлять свои догадки за правду, ведь это считается за клевету.
Итог: совершенно бессмысленный комментарий, ведь из-за предвзятого отношения к кандитату, человек не пытается найти плюсов, лишь одни минусы и придирки.
Удачи.
Здравствуй!

Если я не общался с тобой, то это не значит, что я не общался с большей частью. Упомяну стрим @Aim41kHD, где вы общались так, где почти каждое предложение содержало матерное высказывание и не адекватное поведение. Возможно, что в голосовом чате бывший хелпер Youno мог тоже материться. А даже может, что и кандидат.
1656513223134.png
1656513240039.png

Зависть тут не причём. Надо учитывать все факты, которые были, есть и будут. Не веришь скринам логов – спроси у @kare_sasha002.

рак, мы написали своё мнение на заявку, не нравится-не читай ответы
Мнение у каждого разное и моё сильно отличилось от Вашего. Не вижу писать не обоснованные "За!" в заявления своих знакомых. Сойдёт тот же первый комментарий от @Jeffro123.
 
Привет!
На данный момент в дискорд сервере нашего проекта есть 4 модератора, которые активные и справляются со своей задачей. Нарушения пресекаются если не моментально, то в течении минуты.
Одним из активных модераторов я могу назвать игрока KH9I3b__ , который онлайн в дискорде с утра до ночи, при этом модерирует все чаты и по-моему мнению является самым активным модератором.

Помимо него есть ещё 3 игрока занимающие эту должность: 2Nets_DEN78, 3eDpoTuKtop1gg, FacelessEgoist. Они часто общаются с игроками и выполняют свои обязанности.
Если посмотреть сообщения кандидата, можно заметить странную активность. Перед подачей заявления, AZero_09 последнюю неделю практически каждый день общался в дискорде, до этого кандидат мог не проявлять активность в течении 3, 5, 7 дней. Проверить можно через эту менюшку.1656519009144.png

Факт остаётся фактом, сейчас наш сервер не нуждается в дополнительных модераторах.
Останусь нейтрален.
 
Нейтрален.

Человек "показывал" себя в дискорде перед подачи заявки, а до этого не мог показать - да?)

Да и игрок "РААК2021" прав, очень...
 
РАК2021*
прощу прощения

нейтрален. ближе к против, пускай себя на модерке посильнее покажет для начала
 
Привет!

Заявление отклонено.
Кандидат отказался от должности по собственному желанию.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 1 день.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу