• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AR4channel

Новичок
Добрый День .
()Как вас зовут, сколько вам лет?
()Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?

*Меня зовут Назар , мне 18 лет .Учусь в Институте , но это не мешает мне поигрывать на данном проекте , а иногда даже проводить дни на нем. В майнкрафт я играю давно, с версии 1.5.2 .На проекте я уже год , но играю прям на постоянной основе , примерно , 1-2 месяца .

()Ваш ник, привилегия?

*Мой ник AR4channel , привилегия Bandit

()Ваши контактные данные для связи?

*Discord - Кто-то#9829 , VK - https://vk.com/id617705883

()Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

*К сожалению еще не доводилось быть в роли сотрудника на других проектах , но ,как говориться, все бывает в первый раз .

()Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?

*Я дружелюбный , веселый ,люблю общение и справедливость . Ненавижу когда люди ( игроки ) ведут себя как дикари: обзываясь , принижая слабых или тех кто не согласны с их мнением .Я не против споров , конструктивной критики, других мнений , но оскорбления , угрозы, нарушения установленных правил - это мне не очень по душе . Поэтому я хочу стать хелпером что бы помогать тем кто нуждаются в помощи и наказывать тех, кто нарушают правила проекта .


()Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?

*Немного веселья в коллектив , а так же еще одного доброго , отзывчивого хелпера который и наказать может , и помочь если нужно.

()Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?

*На моей памяти , я получал только 1 мут на 10 минут, за капс в чате.
 
Мне понравилась заявка, но уж очень сильно у тебя скачет пунктуация. Было бы чудно, если бы ты отформатировал текст перед его подачей.
Нейтральна. Желаю удачи с:
 
-Плохая пунктуация
+Хорошая заявка, заметно, что человек писал заявку от всей души и правда готов помочь проекту
Нейтрален
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Заявление на должность сотрудника проекта одобрено.
Пользователь назначен на должность Хелпера проекта.
С уважением,
ВРиО Куратор Модерации NikmaxiK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу