• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новые команды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro100TToRussa

Постоялец
Хм... Тут есть команды и для стаффа и для игроков.
Игроки: /minfo эта команда позволит игрокам посмотреть кол-во мутов, полученных ими, а также лог сообщений за 15м до их мута(можно будет предоставить в качестве док-ва при апелляции), с долгами показывает только последние 5 мутов.
Сделать /find общедоступный, это поможет игрокам находить своих друзей, которые увы не смогут их принять в друзья, т.к. их список полон.
STAFF: /locate - позволит узнать о месте игрока(шахта, босс, остров), что очень поможет в поиске читеров начинающим хелперятам.
 
1. Узнать кол-во мутов будет полезно, но логи игрокам показывать бессмысленно, при муте они сохраняются сами (насколько я знаю)
2. За
3. Невозможно реализовать
 
1. Узнать кол-во мутов будет полезно, но логи игрокам показывать бессмысленно, при муте они сохраняются сами (насколько я знаю)
2. За
3. Невозможно реализовать
1) Игрок, прежде чем подавать апелляцию, сможет посмотреть, правильно его замутили? По всем причинам? И уже после сделать вывод, стоит ли подавать апелляцию или нет.
3) Это можно реализовать, на одном сервере, когда ты пишешь /playlocation, то тебе показывает:
Режим, на котором игрок, арена(если это бв, хг, св или мм).
И координаты(доступно только модераторам и то не всем.
 
3) Это можно реализовать, на одном сервере, когда ты пишешь /playlocation, то тебе показывает:
Режим, на котором игрок, арена(если это бв, хг, св или мм).
И координаты(доступно только модераторам и то не всем.
Я про это и говорю. Шахты и локации с боссами не именуются, а по координатам игроков будет вычислять сложно.
 
Смысл делать /find доступным всем? Там нет интересней информации для обычных игроков, да и можно же спросить у самого игрока, где он
 
Как бывший хелпер и модератор сервера, я Против.
Поскольку команда /find может работать на закрытых серверах, к которым у обычных игроков нет доступа. Они смогут узнать что делает и проектирует персонал, а это является закрытой информацией, за которую могут забанить.
Команда /locate просто будет перегружать сервер.

Бывший модератор сервера DiamondWorld AlexBezobraziye.
 
За, считаю, что возможности хелперов должны повышаться, ведь не всегда они успевают выполнять весь объем своей работы, а тут в этом будут помогать и игроки и новый расширенный функционал. Определённо поддерживаю.
Скорее всего нужны некоторые правки в список обновлений, но мне нравится именно сам путь развития и цель, которую можно этим достичь.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу