• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Предположения об вайпе prisonEVO.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала

PAK2021

Легенда
Mafia
Предисловие: данная информация не является официальной и несёт шуточный характер. Все совпадения – случайность. Приятного просмотра!


Последний вайп Prison Evo был 3 дек 2021 (на момент создания этой темы). Обычно вайп был каждые 4-5 месяцев, но этот случай определённо уходит за рамки. Долгое время не обозначает, что сервер забыли. Наоборот, над сервером стараются лучше и лучше!

В данной теме я попытаюсь объяснять каким может быть вайп. Начнём с не обычного. Первым будет – 3 ростка на spawn'е prisonevo1. Они были 5 числа этого месяца (июня). Изображение было сделано в 17:55:09. Думаете ростки хоруса просто так выросли? – Это не так! Ростки обозначали что-то из измерения "край (end)". Но почему же три ростка? Три ростка обозначали 3 недели до вайпа. Но к сожалению, это оказался вайп PrisonNormal. Может быть, что появились некоторые проблемы. Перейдём дальше.
2022-06-05_17.55.09.png


Первым инсайдом были скрины, но сейчас я же докажу, что это Призон Эво. Казалось бы обычная шахта. Можно исключить пару режимов, где нет шахт. Но стоит задуматься, есть ли какая-то закономерность в создании шахт на определённых режимах? – Конечно есть! В "недавнем" конкурсе построек на режиме Creative Advanced были указаны размеры шахты на Prison evo. Они составляют 21x21x21. Благодаря ракурсу можно убедится, что реально на шахте такие же соотношения. 4 блока до лестницы, 4 блока лестницы и 5 по середине, всё образует 21 блок. Качество не лучшее, знаю, но такое было и в инсайдах. Могли бы поставить скриншот х2 х4 в настройках или улучшение рендеринга через шейдеры. Примерная начинка – костный блок (кирка).
MtYU7A8cIhQ.jpg


Новый инсайд – размеры шахт те же. Но по высоте уже не определишь точно ли 21 блок, но по другим сторонам видно. Так же 5 блоков центр, 2 лестницы по 4 блока (на одной стороне) и 4 блока после лестниц. Если есть шахты не 21х21х21, то скорее всего их будут менять.
FZQ8lyVPv3o.jpg


И так, с шахтами разобрались, но не одни же шахты в инсайдах. Пойдём к боссам или данжам. Возможное появление игрока – центр и надо будет заходить в замок, что увидеть босса (не иначе, ведь так логичней). Босс может называться "Страж (сторож) храма". Примерно 90%, что это босс. Если приглядется, то можно увидеть окружение 3х3, что значит место возрождения босса.
JIHM2M2SNyg.jpg

unknown.png


Возможно, что это перестройка локации босса чудовище. Так же наклонный мост из дерева. По центру чистое небо (дырка, отверстие). Но как чудовище будет ползать через камни и тем более машины или постройки на локации. Из-за машины слева (максимально лево по центру) и динамита с ней рядом, можно сказать, что это карьер и скорее всего данж, а это – конец, где битва с боссом. Копирование локаций – не круто.
8L5WDsFhPkw.jpg


Ещё одна интересная локация. На ней центральный spawn босса и скорее всего был показан возрождение игрока (незеритовый кирпич окружённый коврами (по центру, снизу)) или место телепортации босса или его рабочих, а ещё можно, тотем - защищающий его. На дома не обращаем внимания, ведь они повторяются, что значит в них нет особого функционала. Босс может быть чёрным скелетом с тыквой на голове. Возможно, что будет одевать тыквы на головы игроков, тем самым их ослепляя сильнее, чем эффект слепоты.
y-3yGklwtjw.jpg



И финальное – возможный spawn end'овского обновления. Жаль, что локация не заходится к измерении края. Ничего особо не нашёл, ни топа, ни ежедневный сундук ни другие места. 3 больших различных острова слишком большие для обычных боссов. Особенное ещё то – как они связаны. Не всегжа получится перепрыгнуть с одного обсидиана на другой без прыгучести, посоха ветра или руны ниндзи. Трудно представить зачем эта локация. И немного видно летающий остров из блоков "дёрн", скорее ошибка.
UsK6T2e5scs.jpg



Со скринами всё. Но не забываем, что был конкурс построек на режиме Creative Advanced, где был приз "размещение постройки, если она уместна (с указанием автора) на выбранном режиме". И победила локация @by_Mack'а. Скорее всего она будет размещена на следующем вайпе EVO.
Предположительный текст вайпа:
1) Сделан вайп
2) Добавлена прокачка до N уровня.
3) Добавлено новое измерение – край (end).
4) Изменения баланса новых рун
5-8) Добавлены новые руны. Пост с их описанием вы увидите позже.
9) Изменена локация разбойник. Локация взята из конкурса построек.
10) Добавлен новый спавн.
11-14) Добавлены новые боссы
...
99) Исправлены ошибки.
❗
Первый день после вайпа бустеры денег от привилегий отключены.


Не большое расследование подошло к концу, может, что оно Вам понравилось и если вы ZXC, то оно Вам не понравилось.
Удачи!
 
Блин, это по локам. Мне понравилось, я искал немного в другом месте и нашёл только 13 нововведений
 
Чем больше ожидание, тем больше пропадает интерес.
(p.s - лично мое мнения, не могу говорить за всех.)
 
Назад
Сверху Снизу