• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Prison Evo (Идея с питомцами)

  • Автор темы Автор темы Da3aiL
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Da3aiL

Местный
Mafia
Всем приветик, это моя личная идея для питомцев. (Это моя первая идея тут)
Начнем тогда.
1. Большое количество питомцев мешают увидеть через них босса, для этого я бы хотел предложить добавить кнопку/команду в чат: /pets hide - данная команда будет скрывать чужих питомцев/своего питомца.
2. На сервере есть разные редкости: обычный, редкий, легендарный, я бы хотел предложить добавить нового NPC, его задача повысить редкость питомца, конечно же не просто там за деньги, нужно то что будет дать людям получать больше желания копать блоки, добавить на разных уровнях шахт, предметы которые падают напримере как коллекционного предмета, но то что падает реже, название их: "Осколок питомца"
3. Добавить кнопку в меню: /pets, продать питомца, так как если у тебя появится питомцы лучше чем старые то они будут просто валяться, за продажу питомца можно будет получить тот же "Осколок питомца"
(В будущем данная тема будет пополнятся если есть что дополнить пишите мне в лс на сервере)
 
Привет!
Когда ты сказал, что это твоя первая идея, то я подумал:"Ну вот, снова плохая идея". Но я был очень приятно удивлен ей! Она просто прекрасна! Просто без лишних слов: ЗА!
 
Всем приветик, это моя личная идея для питомцев. (Это моя первая идея тут)
Начнем тогда.
1. Большое количество питомцев мешают увидеть через них босса, для этого я бы хотел предложить добавить кнопку/команду в чат: /pets hide - данная команда будет скрывать чужих питомцев/своего питомца.
2. На сервере есть разные редкости: обычный, редкий, легендарный, я бы хотел предложить добавить нового NPC, его задача повысить редкость питомца, конечно же не просто там за деньги, нужно то что будет дать людям получать больше желания копать блоки, добавить на разных уровнях шахт, предметы которые падают напримере как коллекционного предмета, но то что падает реже, название их: "Осколок питомца"
3. Добавить кнопку в меню: /pets, продать питомца, так как если у тебя появится питомцы лучше чем старые то они будут просто валяться, за продажу питомца можно будет получить тот же "Осколок питомца"
(В будущем данная тема будет пополнятся если есть что дополнить пишите мне в лс на сервере)
Томату лень это добавлять
 
Одна добавочка. Можно ещё что бы шахтёрские петы исчезали если ты не на шахте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу