• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Obsos9ndr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obsos9ndr

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 18 лет

Ник на проекте
Obsos9ndr

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
Discord: Obsos9ndr#9681
у меня в стране вк заблокировано

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-6 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я считаю что хелпер должен следить за порядком, мутить плохишей в чате и помогать игрокам

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте более 90 дней, чаще всего сижу на эво

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению ни в каких, первый опыт

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Играю довольно часто, знаю хорошо режим, спокойный и добрый

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Все мы не без греха, конечно есть муты, но без банов

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить опыт и хорошо провести время

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не буду ничего лишнего писать, просто хотелось бы попробовать себя в роли персонала♥
 
+ Возраст и время
+
- Короткая заявка (вроде есть всё, что нужно, но всё равно выглядит маленькой)
+- Возможно это опечатка, но хелпер должен знать основы всех режимов, а не только Эво
Нейтрален
, ближе к ЗА
 
Привет! Лично знаком с кандидатом, уверен, что он будет отлично исполнять обязанности своей должности. Кандидат имеет достаточно положительных качеств: общительный, серьёзный. Из плюсов в заявлении увидел: возраст, маленькая, но с простыми ответами, заявка.
Мой вердикт: За!
 
Теперь плохое:
1. На мой вид - заявка "водяная", где-то мало информации. Например: сколько именно мутов (примерно), за что - если не секрет
2. Также на мой вид, ответ на вопрос: Получить опыт и хорошо провести время
это конечно ответ, но вы хотите попасть в команду и просто сидеть, хорошо провести время?
3. "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" -
лично мне не понравился такой ответ, можно было подумать над этим вопросом.

50/50:
1. Сколько играете, считаю этот ответ 50 на 50, вроде бы для начала хорошо, но вроде бы плохо - стоит еще изучить проект.
НО не наврал *фото*

ВЕРДИКТ:
Долго думал...


Нейтрален, ближе к
ЗА

Посмотреть вложение 8831
По плохому.
1. Я написал всё кратко и по моему ясно, многие просто пишут одно и тоже только своими словами.
2.На моё мнение ничего плохого в том, что хочу получить опыт.
3. Я ответил так ибо врать или что-то то выдумывать не вижу смысла.
50/50
1. В требованиях на хелпера аккаунту должно быть не менее 30 дней
 
По плохому.
1. Я написал всё кратко и по моему ясно, многие просто пишут одно и тоже только своими словами.
2.На моё мнение ничего плохого в том, что хочу получить опыт.
3. Я ответил так ибо врать или что-то то выдумывать не вижу смысла.
50/50
1. В требованиях на хелпера аккаунту должно быть не менее 30 дней
Агрессия - плохо...

Мое мнение - мое мнение, оно не сильно повлияет, точный ответ даст администрация. Не нужно агрится.
 
Агрессия - плохо...

Мое мнение - мое мнение, оно не сильно повлияет, точный ответ даст администрация. Не нужно агрится
Извини если почувствовал агрессию, честно, не хотел, я человек прямолинейный - что думаю то и говорю
 
Отсутствие ВК может сильно снизить эффективность сотрудника, поэтому думаю что другой кандидат может занять это место и принести гораздо больше пользы. Против.
 
Отсутствие ВК может сильно снизить эффективность сотрудника, поэтому думаю что другой кандидат может занять это место и принести гораздо больше пользы. Против.
Расскажите мне пожалуйста, я сейчас без агрессии, какую пользу даёт вк, когда есть форум и дс?
 
Отсутствие ВК может сильно снизить эффективность сотрудника, поэтому думаю что другой кандидат может занять это место и принести гораздо больше пользы. Против.
С этим я не прав, человек в этом виноват что ли? У каждой страны сейчас свои недостатки наступили, у нас например инстаграм отключили. Но речь не об этом.

Это тоже учитываете, что человек в этом никак не виноват.

Предлагаю закрыть тему, а то за конфликты накажут еще.
 
Расскажите мне пожалуйста, я сейчас без агрессии, какую пользу даёт вк, когда есть форум и дс?
Не думаю что могу рассказывать об этом. Во всяком случае это всего лишь мой взгляд, не нужно воспринимать его как нечто окончательное
 
Привет!
Нашел плюсы (+) и минусы (-)

Начнем с хорошего:
1. Возраст
2. Время
3. Если смотреть выше - на ответ модератора форума, то такой человек нужен команде - было бы хорошо если предоставили док-ва, или еще пару таких "слов" от других людей.



Теперь плохое:
1. На мой вид - заявка "водяная", где-то мало информации. Например: сколько именно мутов (примерно), за что - если не секрет
2. Также на мой вид, ответ на вопрос: Получить опыт и хорошо провести время
это конечно ответ, но вы хотите попасть в команду и просто сидеть, хорошо провести время?
3. "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" -
лично мне не понравился такой ответ, можно было подумать над этим вопросом.

50/50:
1. Сколько играете, считаю этот ответ 50 на 50, вроде бы для начала хорошо, но вроде бы плохо - стоит еще изучить проект.
НО не наврал *фото*

ВЕРДИКТ:
Долго думал...


Нейтрален, ближе к
ЗА

Посмотреть вложение 8831
Передумал.

Нейтрален, ближе к против.

Каждый вопрос - меня убивает. Не нужно выяснять почему такое решение, ты сам себе портишь репутацию. Тебе стоит еще подучится - мое мнение.

Всего доброго.
 
Привет
Сразу хочу написать про (-)

1. Заявление очень сухое.
2. Нет вк.
3. Нет опыта.

(+)

1. Возраст

Мой вердикт: Против
 

Вложения

  • изображение_2022-07-07_173316740.png
    изображение_2022-07-07_173316740.png
    2.5 KB · Просмотры: 18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу