• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Jeffro123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffro123

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья, 16 лет

Ник на проекте
Jeffro123

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: AkainuX#2918
VK: https://vk.com/blackcleaver

Ваш часовой пояс
UTC: +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять серверу от 5 вплоть до 20 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера очень важны и сильно влияют на чат/геймплей сервера, поэтому они подходят только для ответственных людей, одни из этих задач это:
Во 1-х - Изучение и полное знание правил проекта, ознакомляться с новыми и заучивать.
Во 2-х - Чёткое наблюдение за игровым чатом и выдача наказаний нарушителям правил DW.
В 3-х - Помощь игрокам и новичкам сервера, которые не разбираются в механиках какого-либо режима.
В 4-х - Помощь персоналу проекту, если они нуждаются в этом.
В 5-х - Принимать участия во всех событиях и ивентах не только сервера DW, но и в Дискорде данного проекта.
Если кратко, то я готов уделять много внимания и времени на улучшение репутации сервера для удобной и приятной игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте примерно с 2018 года и большую часть этого времени я провожу на Prison Evo, т.к. считал и до сих пор считаю, что этот режим самый интересный, весёлый и проработанный, куча интересных механик, в связи с которыми я могу играть в этот режим очень много и долго. Но не смотря на свою долгую и частую игру на Prison Evo, я прекрасно знаю все базовые и в некоторых не совсем механики других режимов. И конечно же с удовольствием готов поделиться всеми этими знаниями с другими игроками и новичками проекта, ведь это и есть одна из задач хелпера.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Порядка двух-трёх лет назад меня назначали на должность модерации сервера на нескольких проектах с ниже средним-средним онлайном, хоть это и было достаточно давно, но у меня до сих пор имеется некий опыт модерирования чата, потому что на должностях я продержался достаточно долго, но в связи с обстоятельствами я был вынужден уйти ПСЖ. Так же, я постоянно, с достаточно давних времён, наблюдал за работами сотрудников проекта, имел много друзей находящихся на данной должности и даже заучивал правила ещё в 2020 года, я уже давно планировал влиться на данную должность, ведь я считаю, что справлюсь с задачами хелпера прекрасно.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов уделять уйму своего времени и буду пахать на благо сервера, для поднятия его репутации и популярности среди других проектов. Я очень отзывчивый и общительный, у меня много свободного времени, поэтому я готов помочь новичку, игроку, другу, соклану в любую минуту, не зависимо от его отношения ко мне. Все с кем я общался довольно продолжительное время знают меня исключительно с хорошей стороны, но конечно же есть и исключения, есть некоторые игроки, которые имеют ко мне плохое отношение, но лишь из-за предвзятости в сторону меня и моих сокланов, находящихся в "ZXC", или старых трёпок, т.к. раньше я был менее сдержанее и легко поддавался на агрессию в мою сторону. Но на данный момент я сильно изменился и смогу легко прекратить общение с человеком, который выводит, клеветает или оскорбляет меня просто так, без всякой агрессии с моей стороны.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, некоторые наказания имеются. За 4 года игры у меня накопилось около 24 мутов, в основном за мелкие нарушения с моей стороны, которые длились по 15-30 минут, так же у меня имеется 1 бан, который был выдан за "обман администрации", он был выдан скорее всего от бывшего сотрудника проекта каргонда, ведь меня так и не посвятили во все подробности и точную причину бана, отвечая "ну забанил и забанил", но во всяком случае он прошёл более года назад.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Должность мне интересна и я готов уделять ей очень много своего времени, я хочу стать помощником для игроков и сотрудников сервера, хочу чтобы сервер стал популярнее, намного приятнее для игры и для удобного общения в игровом чате сервера. Некоторые из моих глобальных причин это - сделать проект более угодным для новых игроков и сотрудников проекта, так же, мне очень хочется заводить новые знакомства с разными интересными личностями, ведь это даёт мне ещё более большой опыт общения с людьми и я смогу найти правильный подход к любому человеку, пообщавшись с ним достаточно короткое время, считаю, что этой способностью должен обладать любой хелпер проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Закончил 9-ый класс с аттестатом ~4.40, сдал ОГЭ по русскому на 5, перехожу в 10 класс, моментами играю на гитаре, увлекаюсь просмотром аниме, ежедневно занимаюсь спортом и планирую начать заниматься программированием; всегда готов прийти на помощь всем, кому она необходима в данный момент. Так же, я хотел бы извиниться перед модератором сервера PavlushaTkachev за своё агрессивное поведение, которое я проявлял к тебе раньше, повторюсь - раньше меня было легко вывести на эмоции, сейчас же всё по другому.
 
За, заявка потрясающая, но есть один момент, ты так и не рассказал на каких проектах ты принимал участие в вступления в команду проекта, но без этого факта заявку отличная, желаю удачи
 
За, заявка потрясающая, но есть один момент, ты так и не рассказал на каких проектах ты принимал участие в вступления в команду проекта, но без этого факта заявку отличная, желаю удачи
К сожалению точное название всех серверов я не знаю, но два из них я помню:
1. Существовал проект BlackDragon - сервер с ориентировкой на мод "Пиксельмон", раньше там был онлайн завышающий 100 игроков, на данный момент я не знаю что с ним, ведь играл я на нём ещё давно.
2. MineSky - сервер RPG, как только он начал своё существование, я много времени на нём проводил, искал баги, помогал персоналу, но, к сожалению, проект закрылся.
 
Ну раз хочешь на эту должность и написал такую обширное заявление, то не могу быть не против. Ошибки с вводными словами, они всегда выделяются запятыми. Например, "во-первых" – вводное слово и тому подобные тоже.
 
Привет!
+
Заявка отличная, за исключением немногих ошибок.
+ Как Вы сказали у вас небольшое количество наказаний за большой срок игры.
+ Имеется какой-никакой опыт в сфере модерирования.
За!
Удачи ;3
 
Здравствуй.
+Заявление очень хорошее, все пункты описаны очень детально.
+При общении с тобой ты показался мне очень хорошим и понимающим человеком.
+Есть опыт.
+Малое количество наказаний.
За!
 
Ну вообще за, знаю этого человека лично более полу-года, могу сказать о нём лишь что то положительное. Могу с уверенностью сказать, что человек отнесётся серьёзно м ответственно к своей должности
Кстати что бы рак не выёживался о том, что кандидат просит написать свой клан "за"
1657175628045.png
 
Против.
Слива информации нам еще не хватало.
Привет други, фанатки, о каком сливе информации идёт речь? Если фанатки ZXC со своими не понятными, не подтвержённым высказываниями пытаются нас как-то задеть-соболезную. Перейду к заявке
1. В заявке очень много информации
2. Лично знаком с этим человек, по-моему мнению, кандидат отлично подходит на данную должность
3. Есть опыт
4. Возраст
ЗА
 
Привет
сразу перехожу к (-)



1. Немного ошибок.


Теперь (+)


1. Темы раскрыты отлично, все пункты описаны очень детально.
2. Есть опыт.
3. Малое количество нарушений.



Мой вердикт: За.
 
"раньше меня было легко вывести на эмоции, сейчас же всё по другому" - Все так же ноешь без причин, легко выходишь из себя, а так же любитель перейти на оскорбления семьи.
Против.
 
Против.
Не смотря на заявку, я хочу отметь, почему я буду против. Смотря по прошлый заявке, которая была подана 7 июня, вам отказали в неоднократное неадекватное поведение и агрессия в сторону стаффа. Прочив, что написал Yabatejik, можно понять, что неадекватное поведение так и осталось, и вы никак не исправились. Про ваше нарушения я не знаю, есть ли они или нет, про это точно я не могу сказать, но про то, что вы держали агрессию в сторону стаффа, а бывших агрессоров не бывает, они всегда остаются и его хейтят. И странно, что вы при этом подаёте заявку в стаффа, когда вы в его сторону агрессируйте, это очень странно.
 
Против.
Не смотря на заявку, я хочу отметь, почему я буду против. Смотря по прошлый заявке, которая была подана 7 июня, вам отказали в неоднократное неадекватное поведение и агрессия в сторону стаффа. Прочив, что написал Yabatejik, можно понять, что неадекватное поведение так и осталось, и вы никак не исправились. Про ваше нарушения я не знаю, есть ли они или нет, про это точно я не могу сказать, но про то, что вы держали агрессию в сторону стаффа, а бывших агрессоров не бывает, они всегда остаются и его хейтят. И странно, что вы при этом подаёте заявку в стаффа, когда вы в его сторону агрессируйте, это очень странно.
Привет друг, все люди разные, некоторые меняются, а некоторые нет, я общаюсь с кандидатом довольно часто, а агрессию он не проявляет давно. Не спорю, раньше он был довольно агрессивным, но это всё в прошлом, т к примерно месяц, кандидат не участвует/создаёт конфликты ни с кем
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт недавно имел блокировку

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу