• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Tipo_Top_NIck

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tipo_Top_Nick

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил. 16 годиков.

Ник на проекте
Tipo_Top_NIck

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Tipo_Top_NIck#1170
VK: https://vk.com/id441463886

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В день стабильно смогу уделять более 5 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Работа хелпера заключается в том, чтобы следить за порядков в чате, отвечать на вопросы в чате, проводить проверки на наличие стороннего ПО, закрывать чатрепорты.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Нa пpoeктe я играю практически 2 года. Очень нравится режим Prison EVO из-за наличия огромного количества механик, отыграл на этом режиме 5 вайпов, могу много чего рассказать, подсказать новичкам. Так же играю/играл на таких режимах как Скай Блок, Блок Мастерс, Призон Нормал.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
K сoжaлeнию не было пока что опыта, хотел бы получить свой первый опыт на данном проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых, я очень корректен в своих выражениях.
Во-вторых, думаю, что достаточно грамотен.
В-третьих, имею большой стаж игры на проекте, часто помогаю новичкам с вопросами о режимах, что зачастую не делают большинство хелперов.
В-четвёртых, дружелюбен и очень приветлив.
Готов уделять много времени проекту, так как он мне нравится, часто сижу в дискорде DW, где тоже помогаю новичкам с их вопросами.
Хорошо знаю правила проекта.
Пoсмoтpeв на сoтрyдникoв сepвepa, y мeня пoявилocь oгpoмнoe жeлание стоять на ряду с ними, эта должность мне очень интересна, и я бы хотел себя попробовать проявить в лучшем ключе.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется 2 бана годовой давности.
Имеется несколько мутов (около 87).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей целью вступления в команду проекта является большое желание играть на проекте и помощь в дальнейшем его развитие. Очень хочу побывать в стаффе для того, чтобы познакомиться там с интересными людьми, перенять их опыт работы.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Ранее был не всегда адекватен, но сейчас исправился и веду себя достойно. Bсeгдa гoтoв учиться и познавать что-то новое.
 
Знаком с кандидатом уже полтора года. Очень хороший и позитивный человек, никогда не токсичет и не развивает конфликт. Я считаю такие хелперы нужны проекту!
Однозначно ЗА!!
 
Минусы:
1. Грам. ошибки в заявке.
2. Так же игрок не ведёт себя адекватно(это было буквально несколько дней назад).
3. Отсутствие опыта.
Плюсы:
1. Возраст.
Против
 
Плюсы:
Из моего личного опыта общения с кандидатом могу высказать своё впечатление о нём:
1. Адекватный и добрый.
2. Не возникает лишних конфликтов с другими людьми.
3. Я верю, что кандидат сможет справляться со всеми обязанностями и задачами хелпера.

По заявке:
4. Возраст.
5. Свободное время.
6. Готов учиться и развиваться.
7. В целом, хоть заявка и маленькая, он раскрыл все темы, которые были необходимы
Минусы:
1. Слишком много наказаний(мутов).
2. Нету опыта модерирования.
Мой вердикт:
За!
 
Привет!
Заявка отличная, всё критерии подходят к требованием.
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моей целью вступления в команду проекта является большое желание играть на проекте и помощь в дальнейшем его развитие. Очень хочу побывать в стаффе для того, чтобы познакомиться там с интересными людьми, перенять их опыт работы.
Как большое желание играть может являться целью вступления на должность?

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется 2 бана годовой давности.
Имеется несколько мутов (около 87).
Наказаний безусловно многовато, но за 2 года это не очень большое количество. Время от времени все совершают ошибки, невозможно быть идеальным.
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Ранее был не всегда адекватен, но сейчас исправился и веду себя достойно. Bсeгдa гoтoв учиться и познавать что-то новое.
У людей не меняется мышление, меняется их образ. Каков шанс если порыв неадекватности у вас будет на должности?

После изучения заявки мой вердикт:
Нейтрален ближе к за.
 
Судя про прошлым заявлениям было много нарушений и заявление копировалось.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу