• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Yapik_Yap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yapik_Yap

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 17 лет

Ник на проекте
Yapik_Yap

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Ярiк Водiла#7930
https://vk.com/id437439071

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5 часов, при необходимости гораздо больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Организация порядка на сервере, помощь проекту

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
2 года, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DiamondWorld (хелпер, служба поддержки, модератор форума)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я быстрообучаемый, ответственный, имею опыт работы в виде сотрудника на данном проекте

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются муты

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Подняться по карьерной лестнице больше, чем в прошлый раз и в принципе стать лучше

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я могу работать и по ночам, когда количество хелперов становится почти нулевым и чат не модерируется
 
Привет!
Заявление очень слабое, нет раскрытых ответов на вопросы. Вижу только два плюса: опыт работы в стаффе на ДВ и возраст.
Нейтрален.
Удачи!
 
Привет!
Заявление очень слабое, нет раскрытых ответов на вопросы. Вижу только два плюса: опыт работы в стаффе на ДВ и возраст.
Нейтрален.
Удачи!
А они на столько нужны? Я пишу заявку на Хеплера, не сочинение.
Здесь необходимо указать информацию, которая будет необходима для принятия на данную должность.
Я не хочу писать огромный текст о том, какой я прекрасный человек, замотивирован на 200%, готов работать 25/8, а на деле оказаться обычным хелпером, который ничего не будет делать. Посидит на должности и уйдёт, никто даже не вспомнит.
В заявлении есть вся необходимая информация, которую меня просили указать, без воды, которая есть в 85% заявок. Всё чётко и по фактам
 
А они на столько нужны? Я пишу заявку на Хеплера, не сочинение.
Здесь необходимо указать информацию, которая будет необходима для принятия на данную должность.
Я не хочу писать огромный текст о том, какой я прекрасный человек, замотивирован на 200%, готов работать 25/8, а на деле оказаться обычным хелпером, который ничего не будет делать. Посидит на должности и уйдёт, никто даже не вспомнит.
В заявлении есть вся необходимая информация, которую меня просили указать, без воды, которая есть в 85% заявок. Всё чётко и по фактам
Написав заявку на скорую руку ты показал, что не заинтересован в должности. Заявление слабое и это факт. В следующий раз расскажи о себе побольше, все пункты распиши поподробнее.
 
Написав заявку на скорую руку ты показал, что не заинтересован в должности. Заявление слабое и это факт. В следующий раз расскажи о себе побольше, все пункты распиши поподробнее.
Если бы я не был заинтересован в должности, то этой заявки и не существовало.
Я уже был в стаффе, поэтому "незаинтересованность" тут ну никак не подходит. Я такой человек, что пишу кратко, но сразу понятно что хотел сказать.
Рассказать о себе побольше?
А что мне писать, если я живу скучной жизнью? Всю информацию обо мне, которая может пригодиться проекту я могу рассказать на собеседовании, но не думаю, что это сверх полезные факты будут. Я уже указал, что могу работать по ночам, да, эта информация пригодится, поэтому она и есть в заявке.
Поподробнее расписать все пункты?
А какой из них НАСТОЛЬКО непонятен, что ему требуется более раскрытый ответ? В любом случае, если я и распишу эти пункты, то при приëме из них выделят как раз то, что было. Из пяти предложений уберут 4 и будут читать запрашиваемую информацию
 
Если бы я не был заинтересован в должности, то этой заявки и не существовало.
Я уже был в стаффе, поэтому "незаинтересованность" тут ну никак не подходит. Я такой человек, что пишу кратко, но сразу понятно что хотел сказать.
Рассказать о себе побольше?
А что мне писать, если я живу скучной жизнью? Всю информацию обо мне, которая может пригодиться проекту я могу рассказать на собеседовании, но не думаю, что это сверх полезные факты будут. Я уже указал, что могу работать по ночам, да, эта информация пригодится, поэтому она и есть в заявке.
Поподробнее расписать все пункты?
А какой из них НАСТОЛЬКО непонятен, что ему требуется более раскрытый ответ? В любом случае, если я и распишу эти пункты, то при приëме из них выделят как раз то, что было. Из пяти предложений уберут 4 и будут читать запрашиваемую информацию
Больше спорить по данному поводу я с Вами не буду. Советую посмотреть одобренные заявления.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 17 лет

Ник на проекте
Yapik_Yap

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Ярiк Водiла#7930
https://vk.com/id437439071

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5 часов, при необходимости гораздо больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Организация порядка на сервере, помощь проекту

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
2 года, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DiamondWorld (хелпер, служба поддержки, модератор форума)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я быстрообучаемый, ответственный, имею опыт работы в виде сотрудника на данном проекте

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются муты

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Подняться по карьерной лестнице больше, чем в прошлый раз и в принципе стать лучше

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я могу работать и по ночам, когда количество хелперов становится почти нулевым и чат не модерируется
За. Полностью адекватный, имеется опыт, готов играть ещё и ночью, ну прекрасный человек.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу