• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Tookie

  • Автор темы Автор темы Tookie
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tookie

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Богдан, 17 лет

Ник на проекте
Tookie

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: tookie#5475
VK: vk.com/malco_falcone

Ваш часовой пояс
UTC +03.00

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять проекту большую часть свободного времени, 4+ часа до окончания лета, 3+ часа после 1 сентября(являюсь студентом 3-его курса колледжа, поэтому время проводимое на проекте в течении учебного года будет естественно ниже, времени проводимого на проекте летом)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Поддержание порядка как в чате, так и в игровом процессе на проекте. Оказание помощи по вопросам, не требующим технического вмешательства, по мере своих возможностей. Хелпер, как и вышестоящие должности, имеет огромный уровень ответственности, как перед игроками(от хелперов) зависит комфортабельность игрового процесса), так и перед проектом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На вашем проекте являюсь игроком ещё с далёкого 2019 года. Данный аккаунт, с которого подаётся заявка на хелперку, активен и является основным(и единственным) с конца лета/начала осени 2020 года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Имеется опыт в роли тех. админа на одном проекте по JediCraft, а так же многочисленный опыт в роли модератора и хелпера на различных серверах с режимами JediCraft и Azerus RPG в 2016-2020 годах. Так же являлся в 2020 году хелпером на DiamondWorld, ушёл с поста хелпера в то время по собственному желанию. Не знаю, является ли это релевантным опытом, но удалось в жизни даже побывать модератором на сайте с мангой :)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что должен стать членом команды проекта по многим причинам: у меня имеется огромный опыт в данной и смежных с ней областях, я являюсь игроком проекта с довольно давних времён и даже ранее являлся тут хелпером, исходя из этого мне будет довольно просто интегрироваться в нынешнюю систему и коллектив. Являюсь достаточно грамотным и адекватным человеком, всегда готовым помочь нуждающимся.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеется на данный момент, да и не имелось особых нарушений ранее, разве что пару мутов на моей памяти, и временный выговор на хелперке DW в 2020 году, за всплеск эмоций после выпадения мафки из кейса.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Развитие своих hard и soft скиллов в данной области. Получение нового опыта и ощущений от игрового процесса.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не играл на проекте где то пол года, решил вернуться в связи с вайпом на PrisonEvo. Осень и зима - самое благоприятнейшее время для чилла на DW :3. Естественно, не планирую покидать проект снова после окончания нового вайпа, т.к. на меня будет возложена(возможно) ответственность, как на сотрудника проекта, и я буду её выполнять до тех пор, пока это будет требоваться.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу