• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от kirasiditdoma2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirasiditdoma

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 14 лет.

Ник на проекте
kirasiditdoma2

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord - PiKaCHy/#0567
VK - https://vk.com/deadpik

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5 - 7 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я считаю то, что хелпер должен помогать разъяснять механики игры новичкам и тем кто не знает адекватно, что бы человек точно понял и конечно же правильно наказывать игрокам по его нарушению.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около месяца и ещё 3 года назад( 1 вайп на PrisonEvo)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не принимал участие в сотрудничестве с другими проектами, но полностью уверен в своей адекватности и надежной работе.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ни раз помогал новичкам на PrisonEvo, объяснял разумно и все меня понимали.
Я хочу стать Хелпером не для отметки в табе а для того, что бы помогать людям и прекращать ссоры людей, я не хочу что бы у кого-то было негативное настроение.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Редкие блокировки чата.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Стать именно тем примером / идеалом для других хелперов и участников проекта, что бы сделать проект ещё лучше

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Мне 14 лет, хотя для подачи заявки на хелпера необходимый возраст 15 лет, но я полностью уверен в своей адекватности и грамотности.
 
Нейтрален, но ближе к "против".
Возраст не достигает необходимой планки, нет фактического опыта работы в данной сфере, слабая грамотность.
 
Я полностью уверен, я точно уверен, я адекватный и уверен. Слишком много одинаковых предложений, все и с первого раза понимают.

Половину текста я не понял. Где-то из грамматики, где-то из-за неправильно поставленных предложений.
Возраст не соответствует нужному.

Дабы тебя приняли в 14 лет, ты должен быть достоин сильнее любых кандитов, а у тебя не опыта, не нормальной заявки.

Исправь все ошибки, подумай над новым заявлением, наберись опыта и попробуй написать повторную заявку.

ПРОТИВ
 
Привет!
- грамматика
- возраст
- некоторые предложения плохо поставлены
+ большой онлайн
+ сравнительно мало нарушений
Против, советую прислушатся к TheAzirz_'у
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует критериям и мы не можем сделать вам исключение

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу