• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от jtfth

  • Автор темы Автор темы jtfth
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jtfth

Местный
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья, 15 лет

Ник на проекте
jtfth

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Cheburek.#5728
https://vk.com/id575183837

Ваш часовой пояс
+0 по МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
8 часов с самого утра.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера является в том, дабы выдавать мут человеку который нарушил правила проекта, а так-же принимать участие в жизни проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
я играю достаточно давно на сервере, примерно года 3-4, а так-же чаще всего играю на Prison-EVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На данный момент этой уже мой 2 опыт в участии сотрудника проекта, на данный момент данный сервер на котором я был сотрудником проекта уже закрыт и не является рабочим

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть достаточно большое желание выдавать мут и тд. игрокам которые нарушают правила, а так-же присутсвовать на проверках на читы.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да имеются, 1 бан вроде-как за использование читов, на данный момент их у меня нету.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта такова - помочь проекту в развитии, а так-же выдавать мут игрокам которые нарушают правила сервера

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Задонатил на сервер 2 года назад 10000 рублей в начале года, а так-же в том же году летом задонатил примерно тоже 10000 рубле, в итоге примерно 20000 рублей было внесено во вклад сервера.
 
Однозначно против. Сухая заявка, слабая грамотность, бан за довольно серьёзное нарушение, зачем-то упомянул задоначенную сумму. Думаю все догадываются зачем, но спешу огорчить, весь донат - это лишь добровольное пожертвование на развитие проекта, и шансов встать на хелперу из-за доната в 20к у Вас не станет больше. Такому человеку не место в персонале проекта.
 
А по поводу нарушения, я не помню точно когда проверялся но было в этом или прошлом году, и на тот момент у меня не было обнаружено читов, так-же и сейчас их не имеется
Однозначно против. Сухая заявка, слабая грамотность, бан за довольно серьёзное нарушение, зачем-то упомянул задоначенную сумму. Думаю все догадываются зачем, но спешу огорчить, весь донат - это лишь добровольное пожертвование на развитие проекта, и шансов встать на хелперу из-за доната в 20к у Вас не станет больше. Такому человеку не место в персонале проекта.
 
+ Общителен в чате
+ Отвечает на вопросы игроков
- Токсичит на ресурсах проекта, что не очень хорошо для хелпера
- Заявка сухая, мало расписано, туда бы воды побольше
- Большое количество грамматических ошибок.
У меня есть достаточно большое желание выдавать мут
1 мут?
Мой вердикт - Против
Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете огромное количество нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу