• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Youno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан, 14 лет

Ник на проекте
Youno

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ботиночек#0126
https://vk.com/3au4i

Ваш часовой пояс
UPD+3 (мск)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 5 до 18 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача должности кроется в её названии, помогать игрокам и самому проекту, отвечать на вопросы, устранять нарушителей, наказывать игроков которые использую посторонние ПО, которые дают буст в развитии, уважительное общение с игроками т.к. хелпер-это лицо проекта, ну, и поиск всяких багов и недоработок проекта и передача этого вышестоящим сотрудникам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
с 2019 года, чаще всего на режиме Evo, а так же немного поигрывал на Normal и Op prison'ах.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие на не очень известных серверах по грифу в качестве staff'а и хелпера(staff админ на тех серверах), а так же на серверах КС 1.6 в качестве администратора. Был опыт на этом проекте, был снят по причине большого количества выговоров, моя вина была в том что я был не опытен и имел большое доверие к моему окружению.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему именно я должен стать хелпером? Я довольно амбициозный и всегда стараюсь добиться своей цели сделав всё качественно, я быстро адаптируюсь с какой либо должностью и идеально могу выполнять свою работу, я могу быть достаточно внимательным что б не совершать ошибки, я уже имел опыт на этом проекте в качестве сотрудника, я почти в совершенстве знаю правила проекта, а так же мой актив.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания, да. Наказание было не тяжелым.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель-это помощь новичкам и помощь в развитии самого проекта, а так же цель добиться высокой должности в качестве сотрудника проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Будучи кандидатом на должность сотрудника проекта, я принимаю тот факт, что на мне будет лежать ответственность за каждое написанное мною слово, ибо я представляю лицо проекта, я буду общаться максимально уважительно и не вестись на провокации от каких либо игроков, и не совершать ошибки.
 
Хорошая заявка. Я за. Единственное, что напрягает - слёт с хелперки из-за выговоров по серьёзным причинам, но это уже проверит и сделает выводы куратор игровой модерации.
 
Хотя ещё настораживает возраст 14 лет, не сразу это заметил. Скорее всего, из-за этого ты и не попадёшь на хелперку.
 
Хотя ещё настораживает возраст 14 лет, не сразу это заметил. Скорее всего, из-за этого ты и не попадёшь на хелперку.
Привет, на счёт 14 лет я написал в прошлой заявке, не хотел повторяться
 
Ну ты знаешь ситуацию, которая была с тобой. Она нарушала правила проекта. Второе изображение имеет причину для блокировки аккаунта (попкупка (или попыпка) покупки за реальную валюту на сервере).

Участник клана ZXC или их соучастник. Один из соучастников этого клана ушёл на ПСЖ со своей должности хелпера (STDarkC). Ваш клан опять стадом отправляют заявления. Заявления лучше не в шутку отправлять.

1660237434555.png
1660237440583.png
 
Привет!
- Возраст
- Ошибки
- Много нарушений
- Хелперы не должны искать баги, этим занимаются тестеры
- Был снят с должности хелпера по серьезным причинам
+ Хороший онлайн
Против
 
Ну ты знаешь ситуацию, которая была с тобой. Она нарушала правила проекта. Второе изображение имеет причину для блокировки аккаунта (попкупка (или попыпка) покупки за реальную валюту на сервере).

Участник клана ZXC или их соучастник. Один из соучастников этого клана ушёл на ПСЖ со своей должности хелпера (STDarkC). Ваш клан опять стадом отправляют заявления. Заявления лучше не в шутку отправлять.

Посмотреть вложение 8891
Посмотреть вложение 8892
Хахахаха, согласен с этим мнение, против.
 
Ну ты знаешь ситуацию, которая была с тобой. Она нарушала правила проекта. Второе изображение имеет причину для блокировки аккаунта (попкупка (или попыпка) покупки за реальную валюту на сервере).

Участник клана ZXC или их соучастник. Один из соучастников этого клана ушёл на ПСЖ со своей должности хелпера (STDarkC). Ваш клан опять стадом отправляют заявления. Заявления лучше не в шутку отправлять.

Посмотреть вложение 8891
Посмотреть вложение 8892
На счёт клана ZXC, на данный момент я с ним никак не связан. На 2 скрине ты должен понимать что это была шутка, если ты этого не понимаешь, не мои проблемы.
 
- Хелперы не должны искать баги, этим занимаются тестеры
В ходе игрового процесса каждый может найти баги или недоработки и доложить об этом, простые игроки могут абузить эти недоработки.
- Был снят с должности хелпера по серьезным причинам
Серьёзные причины-это моя неопытность и доверие на тот момент, свои недостатки я исправил, и это не повторится.
О каких ошибках идёт речь? Возможны ошибки только в пунктуации.
 
На счёт клана ZXC, на данный момент я с ним никак не связан. На 2 скрине ты должен понимать что это была шутка, если ты этого не понимаешь, не мои проблемы.
1660239188854.png
Ещё один минус кандидата на должность. Не знает правила проекта. Шутки на должности не приемлемы, это же не цирк. В каждой шутке есть доля правды.
 
Посмотреть вложение 8898
Ещё один минус кандидата на должность. Не знает правила проекта. Шутки на должности не приемлемы, это же не цирк. В каждой шутке есть доля правды.
Ты не являешься сотрудником проекта. Если бы была необходимость, я бы был наказан.
 
В ходе игрового процесса каждый может найти баги или недоработки и доложить об этом, простые игроки могут абузить эти недоработки.
Однако это не обязанность хелперов
О каких ошибках идёт речь? Возможны ошибки только в пунктуации.
Ошибки в пунктуации и тавтология
 
Был бы не против, что б вы мне привели примеры тавтологии в моей заявке.
Хорошо
Первый пример:
Почему именно я должен стать хелпером? Я довольно амбициозный и всегда стараюсь добиться своей цели сделав всё качественно, я быстро адаптируюсь с какой либо должностью и идеально могу выполнять свою работу, я могу быть достаточно внимательным что б не совершать ошибки, я уже имел опыт на этом проекте в качестве сотрудника, я почти в совершенстве знаю правила проекта, а так же мой актив.
Второй пример:
Будучи кандидатом на должность сотрудника проекта, я принимаю тот факт, что на мне будет лежать ответственность за каждое написанное мною слово, ибо я представляю лицо проекта, я буду общаться максимально уважительно и не вестись на провокации от каких либо игроков, и не совершать ошибки.
 
Хорошо
Первый пример:

Второй пример:
"Я" по моей памяти не является тавтологии, я пишу это образно, до каждого обращения к себе, ставлю запятую, что б это не казалось реальной тавтологией.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, вам отказано, вы вели себя неподобающе на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу