• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено API на таймер боссов.

  • Автор темы Автор темы AOTM
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AOTM

Новичок
Реализовать удобную API-шку, которая будет выдавать информацию, о времени до респавна боссов.
Тип, будут параметры.
- Токен
- До какого времени показывать (Пример: 40) - выдаёт информацию о боссах которые заспавнятся в течение 40минут.

Ответ от сервера:

{
"response": {
. . . "Древний лучник": (время до респавна в секундах) -> int,
. . . "Слизень": (время до респавна в секундах) -> int
. . . }
}

Это полезно, если реализовать чат-бота (ВК, Telegram, Discord) который будет выдавать информацию об боссах.
А так... телепортироваться к каждому боссу, и доходить до точки респавна чтобы посмотреть время, не очень удобно.
Ну или, если можно, сделать команду, при вводе которой, вызывается окошко, где указано время до респавна боссов.
 
Согласен, очень полезная идея, если её добавят то моему счастью не будет предела!!!
Конечно я ЗА!!!!
По моему мнению у неё вообще не существует минусов, а из плюсов: полезность, упрощение для кодинга, а еще не помешали бы другие апишки :cool:
 
  • Нравится
Реакции: AOTM
Согласен, очень полезная идея, если её добавят то моему счастью не будет предела!!!
Конечно я ЗА!!!!
По моему мнению у неё вообще не существует минусов, а из плюсов: полезность, упрощение для кодинга, а еще не помешали бы другие апишки :cool:
Я когда писал програмку с таймером, как и, у остальных, чтобы таймер работал, нужно было ввести время до окончания респавна.
А так: Запуск -> Запрос к Серверу -> разложил по полочкам -> и запустил таймер с текущими данными.
 
Конечно ЗА, боссов становится очень много, за всеми не уследить, а это очень помогло бы не пропускать никого
 
Как я помню NyashMyash99 (куратор разработчиков и бывший администратор проекта) писал, что API сервера не будет, ведь не имеет смысла. Босс таймера на сервере не будет, он тоже это писал, вроде.
А почему?
Есть ссылка на пост?

UPD: уже нашёл
 
Последнее редактирование:
Реализовать удобную API-шку, которая будет выдавать информацию, о времени до респавна боссов.
Тип, будут параметры.
- Токен
- До какого времени показывать (Пример: 40) - выдаёт информацию о боссах которые заспавнятся в течение 40минут.

Ответ от сервера:

{
"response": {
. . . "Древний лучник": (время до респавна в секундах) -> int,
. . . "Слизень": (время до респавна в секундах) -> int
. . . }
}

Это полезно, если реализовать чат-бота (ВК, Telegram, Discord) который будет выдавать информацию об боссах.
А так... телепортироваться к каждому боссу, и доходить до точки респавна чтобы посмотреть время, не очень удобно.
Ну или, если можно, сделать команду, при вводе которой, вызывается окошко, где указано время до респавна боссов.
Идея класс, за
 
Реализовать удобную API-шку, которая будет выдавать информацию, о времени до респавна боссов.
Тип, будут параметры.
- Токен
- До какого времени показывать (Пример: 40) - выдаёт информацию о боссах которые заспавнятся в течение 40минут.

Ответ от сервера:

{
"response": {
. . . "Древний лучник": (время до респавна в секундах) -> int,
. . . "Слизень": (время до респавна в секундах) -> int
. . . }
}

Это полезно, если реализовать чат-бота (ВК, Telegram, Discord) который будет выдавать информацию об боссах.
А так... телепортироваться к каждому боссу, и доходить до точки респавна чтобы посмотреть время, не очень удобно.
Ну или, если можно, сделать команду, при вводе которой, вызывается окошко, где указано время до респавна боссов.
Лично знаю человека,который сможет с помощью этой вещи сделать бота в дискорде,точно за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу