• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Fittweka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fittweka

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артём,14 лет(2008) только недавно исполнилось

Ник на проекте
Fittweka

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord - демин#5098 || VK - https://vk.com/fittweka

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4до10 часов в сутки. Когда начнется школьное время, мой онлайн упадет. Будет примерно часа 4-5

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В задачи хелпера входят обязанности: модулировать чат, помогать игрокам по вопросам по режиму, помогать игрокам с вопросами и сервере и помочь как сможет хелпер с какой то ошибкой. Кратко: помогать, помогать и еще раз помогать

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Когда сервер был на 1.13.2 еще, это было примерно, года два назад. Конечно же призон ево))

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нигде не был, потому что не было 14 лет и меня бы не взяли

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Не уверен, что меня могут взять, но я общительный, могу иногда зайти на сервер просто и общаться в чате и потом выйти, все время смотрю чат, даже если он мне не нужен. Просто отличный хелпер я думаю)))

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В октябре 2021 года по моемому, друг предложил скачать читы и побегать с ними, ну я согласился. В итоге хорошая модерация забанила меня сразу на следующий день. Сейчас осуждаю читы.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Попробовать свои силы в чем то новом для меня, думаю я справлюсь.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не думаю, что это то о том что вы хотели, но проверяю частно дискорд-вк, вдруг кто то написал и если мне напишет какой нибуть игрок с вопросом или просьбой, то я быстро отвечу. Если я у компьютера, конечно же. Иногда уезжаю на дачу во время лета, на 1 ночь и потом утром сразу еду домой, она не далеко просто. Ну вроде бы всё... Буду ждать вашего ответа))
 
Против. Возраст не достиг минимальной планки, указанной при подачи заявки на хелпера. Огромные проблемы с грамотностью, пунктуация на уровне "вырвите мои глаза". Имелись серьёзные наказания.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не подходит под критерии должности

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу