• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято /pets Prison Evo

ShartedTuna

Новичок
Mafia
Сразу к делу.
1.Сделать команду /pets hide, это обязательно и игроки это оценят, так как на боссах бывает очень сложно из-за них.
2.Добавить описание к питомцам (урон для охотничьих и кол-во или скорость добываемых блоков для шахтерских(показатели должны улучшаться с каждым уровнем) ) и немного дополнительной информации.
3.Добавить мешок для петов(за шарды), а командой /pets просматривать всех существующих питомцев.
 
Я за! Я считаю это очень нужным для питомцов. Так как они иногда раздражают и из-за них лагает сервер на боссах. Я надеюсь это добавят!
 
1) Предложил @Da3aiL
2) Моя идея
3) Моя идея
Теперь ответь мне на вопрос, смысл воровать идеи, которые уже есть на форуме?
 
Ну может хватит просить добавить одно и тоже?

Тем с прошением добавить "/pet hide" уже штук 10
 
ну на счёт третьего, во первых питомцы не так сильно и нужны менять каждую минуту вот и добавили коммандой, в третьих мешок будет мешать ибо например челам без автоселла сам знаешь почему и потому что перекладывать из одной части в другой не очень, и когда /returnitems пропишешь там будет сразу фулл инв и не будет некоторых вещей, вот и коммандой, так что комманда - оптимальный вариант
 
Назад
Сверху Снизу