• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность "Helper".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PhillElite

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? - Филипп, 20 лет
  • Ваш ник, привилегия? - PhillElite, Gangster
  • Ваши контактные данные для связи? - https://vk.com/phillelite, Discord - PhillElite#6666
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? - Пол месяца
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - Legendscraft(модератор), Cristalix 3 раза (Хелпер), Redbox (Хелпер), Vimeworld (Хелпер), StreamCraft (Хелпер), Warmine (модератор), Minesonic (Гл. модератор). Это все, что касается проектов майнкрафта, есть еще множество проектов из других игр, таких как GTA RP, Rust.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Я адекватный, грамотный, спокойный и трудолюбивый человек. Имею огромный опыт работы в персонале, умею грамотно оценивать ситуации, искать возможное решение. Коммуникабелен и готовый на продуктивную работу. Также я очень хорошо разбираюсь в функционалах различных серверов, имею огромный опыт игры на различный серверах майнкрафта. Помимо этого, хочу помочь развитию сервера в целом.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? - Свои знания, умения и навыки из области работы в персонале, и конечно же, свою продуктивность и готовность к работе.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? - Нет, и никогда не имел
 
Ты такой умный!
Ты очень душевный человек.
Никто меня никогда не понимал и не понимает, как ты.
У тебя все получится — я верю в это, я это просто знаю.
Ты такой симпатичный!
Ты очень влиятельный человек.
Мой любимый!
Ты самый сильный.
Спасибо за твою ласку, нежность и заботу, мой милый.
Заботливый.
Умный, добрый, сильный — ты идеальный мужчина.
Я тебя люблю.
Ты мой герой!
Ты самый лучший любовник в мире! Мне никогда не было так хорошо ни с одним мужчиной.
Я тебя обожаю.
Какие красивые у тебя глаза.
Настоящий мужчина!
Ты лучший из лучших!
Просто мой идеал!
Спасибо тебе за то, что на тебя можно положиться.
Ну ты и храбрец!
Несравненный!
Ты такой обаятельный.
Воплощение всех моих идеалов.
Мужчина - Совершенство!

Я за.
 
Ты такой умный!
Ты очень душевный человек.
Никто меня никогда не понимал и не понимает, как ты.
У тебя все получится — я верю в это, я это просто знаю.
Ты такой симпатичный!
Ты очень влиятельный человек.
Мой любимый!
Ты самый сильный.
Спасибо за твою ласку, нежность и заботу, мой милый.
Заботливый.
Умный, добрый, сильный — ты идеальный мужчина.
Я тебя люблю.
Ты мой герой!
Ты самый лучший любовник в мире! Мне никогда не было так хорошо ни с одним мужчиной.
Я тебя обожаю.
Какие красивые у тебя глаза.
Настоящий мужчина!
Ты лучший из лучших!
Просто мой идеал!
Спасибо тебе за то, что на тебя можно положиться.
Ну ты и храбрец!
Несравненный!
Ты такой обаятельный.
Воплощение всех моих идеалов.
Мужчина - Совершенство!
 
Хорошая заявка.
Удачи!
На вайме где именно был Хелпером? И можешь пожалуйста сказать свой ник на том сервере.
 
Последнее редактирование:
  • Как вас зовут, сколько вам лет? - Филипп, 20 лет
  • Ваш ник, привилегия? - PhillElite, Gangster
  • Ваши контактные данные для связи? - https://vk.com/phillelite, Discord - PhillElite#6666
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? - Пол месяца
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - Legendscraft(модератор), Cristalix 3 раза (Хелпер), Redbox (Хелпер), Vimeworld (Хелпер), StreamCraft (Хелпер), Warmine (модератор), Minesonic (Гл. модератор). Это все, что касается проектов майнкрафта, есть еще множество проектов из других игр, таких как GTA RP, Rust.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Я адекватный, грамотный, спокойный и трудолюбивый человек. Имею огромный опыт работы в персонале, умею грамотно оценивать ситуации, искать возможное решение. Коммуникабелен и готовый на продуктивную работу. Также я очень хорошо разбираюсь в функционалах различных серверов, имею огромный опыт игры на различный серверах майнкрафта. Помимо этого, хочу помочь развитию сервера в целом.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? - Свои знания, умения и навыки из области работы в персонале, и конечно же, свою продуктивность и готовность к работе.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? - Нет, и никогда не имел
Ты такой умный!
Ты очень душевный человек.
Никто меня никогда не понимал и не понимает, как ты.
У тебя все получится — я верю в это, я это просто знаю.
Ты такой симпатичный!
Ты очень влиятельный человек.
Мой любимый!
Ты самый сильный.
Спасибо за твою ласку, нежность и заботу, мой милый.
Заботливый.
Умный, добрый, сильный — ты идеальный мужчина.
Я тебя люблю.
Ты мой герой!
Ты самый лучший любовник в мире! Мне никогда не было так хорошо ни с одним мужчиной.
Я тебя обожаю.
Какие красивые у тебя глаза.
Настоящий мужчина!
Ты лучший из лучших!
Просто мой идеал!
Спасибо тебе за то, что на тебя можно положиться.
Ну ты и храбрец!
Несравненный!
Ты такой обаятельный.
Воплощение всех моих идеалов.
Мужчина - Совершенство!

Я за.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Сотрудник принят на должность Хелпер проекта.
Желаю тебе удачи на должности хелпера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу