• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от FanuFlauw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FanuFlauw

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Иван, 17

Ник на проекте
FanuFlauw

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Discord: iLand#9562
VK: https://vk.com/garant_feofilovivan

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4-12 Часов,буду стараться,уделять как можно больше времени

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следит за порядком на проекте,что включает:Мутить,банить читеров,помогать новичкам и игрокам,по возможности помогать коллегам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Больше года, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нигде, кроме онлайн шутеров по типу:CS:GO,Unturned и тд

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Так-как я готов стать членом команды проекта,внимательно изучил разделы правил проекта и уменя есть опыт в данной должности.Я очень потенциальный человек

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Банов не было,мутов точно не знаю,скорее всего нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать развиваться проекту,чтоб в дальнейшим поменьше было нарушителей.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я готов всегда вам помочь,если нужна помощь можете обратится на проекте ко мне или в мессенджерах.Люблю пообщаться в войсе
 
Нейтрально, ближе к против. Слабая заявка. Из плюсов вижу только возраст и некоторый опыт в данной сфере. Ещё калит "Я очень потенциальный человек", может быть всё-таки перспективный?) Такой фразой ты ставишь под сомнение свою принадлежность к человеческому роду, будь осторожен, играясь с великим и могучим русским языком :)
 
Очень много простых грамматических ошибок. Хелперы могут мутить, но не блокировать игрока (можно проверить командой /ban). Не написал, что работал хелпером на этом проекте. За год грамотность не исправил.
 
Очень много простых грамматических ошибок. Хелперы могут мутить, но не блокировать игрока (можно проверить командой /ban). Не написал, что работал хелпером на этом проекте. За год грамотность не исправил.
Давно на проект не заходил, извиняюсь
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт на форуме имеет активную блокировку

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу